Светлана Ахмедова

"Берегись молодого врача и старого парикмахера". А чем плох старый парикмахер?

Ответы
Елена

Я знаю другое.молодые специалисты более внимательны.у старых замыливается глаз и более халатное отношение ввиду мастерства.А парикмахер старый неследит ща модными тенденциями,у него все стрижки в манере "горшок".Это,если серьезно конечно,а если не серьезно то отрежет со слепу ухо или нос)

Светлана Ахмедова

А молодым я бы не доверила голову

Елена

Ну тут не угадаешь.либо есть талант и призвание,либо его нет.

Вадя С Хитровки

Старый конь борозды не испортит. Когда человек специалист своего дела, профессионал с многолетним опытом - такие люди на вес золота. Даже если и в возрасте.

Алёна

Вот попалась мне один раз такая, я ей долго объясняла что мне не нужна филиповка. Так и не убедила)))))

Сергей Кардашов

старый парикмахер знает как скрыть свои ошибки и "косяки" чтоб вы не сразу их заметили!

Андрей Заруба

А ушки резать будем ( парикмахер). Да зачем их резать вот таблеточки. Сами отпадут.

Светлана Ахмедова

А что за таблеточки?,😂😀

Светлана Ахмедова

А что за таблеточки?,😂😀

Андрей Заруба

Да вы не волнуйтесь. Сара у знакомого доктора взяла. Гильятиноцерин называется

Светлана Ахмедова

Юморист

Андрей Заруба

Знаю. Ну а если полусерьёзно то молодой доктор и старый парикмахер на ощупь работают. И это страшно.

Светлана Ахмедова

Понятно

Андрей Заруба

Это хорошо что кто то мой бред понял.

Иван Уздимаев

Молодого врача , однозначно , а вот старый конь , борозды не портит .

Элвис-2

Запах... Какое то вещество начинает выделяться как прокисший жыр

Светлана Ахмедова

Только от парикмахера?

Элвис-2

От всех... Но другие не лезут с бритвой к горлу

Bender Bending Rodriguez

старый парикмахер всё испортит 🖼

Николай Дубинин

У старого парикмахера руки дрожат , как бы чего не вышло .

Владимир Мишарин

глух ,слеп ,руки трясутся и голову может отхватить

Ирина Кузнецова

Сделает из тебя молодого врача😂🤭

Светлана Ахмедова

Это же хорошо

Ирина Кузнецова

Хорошо,но не все хотят

Владимир Забродин

Может зрение у него слабовато или руки дрожат?

Светлана Ахмедова

Возможно

Vитя@Zь

У него старые взгляды на фасоны причёсок)))))

Andrea Andre

Берегись храмова , Горбатова и своей жены .

Светлана Ахмедова

А эти инвалиды чем опасны?

Andrea Andre

Это народная мудрость , проверенная

Yuri Kozhevatov

Привет...руки трясутся...а даму заговорит!

Светлана Ахмедова

Привет! А молодой не заговорит?

Yuri Kozhevatov

Доктор?под наркозом??🤑🤑🤑

Светлана Ахмедова

Молодой парикмахер. А старый хирург не хуже разве?

Такой Один

Ухо может отчикать😜☝️

Артык Батилов

У него лишай приобретен на руках за годы

Лю
Любовь

Так, так, про парикмахера интересно)

Светлана Ахмедова

Самой интересно

Михаил Шмарин

помни он делает все своими руками.

Арина Дитц

ориентир теряет в пространстве...