Степан Шипка

Что нада делать чтоб до пенсии дожить.?

Ответы
Натуля

Пить реже чем раз в неделю, меньше жирного и сладкого есть, немножко шевелить организм - больше пешком ходить и меньше на лифте ездить)))) и не нарываться на скандалы))))

Дамеля Койшина

Любите, страдайте, прощайте, цените, стремитесь, добивайтесь и доживайте до Мечты! А о пенсии не думайте, она сама придет

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Чтоб до Пенсии дожить! Сначала НАДА в Армии служить! Затем лет сорок отпахать! Тогда Вы сможете на всё- начхать!"

Степан Шипка

Нет.

К.
Костя ........

Ехать куда нить на экватор,там можно ходить в чём мать родила и хавчик на деревьях растёт! 😄

жить, работать, быть нужным, приносить людям пользу...и тогда, через много много лет...

Юрий Зелинский

вести здоровый образ жизни, любить и быть любимым, и не брать дурного в голову. )))

ольга сергаева-чернышова

Меньше скрещивать микробов Укреплять иммунитет,везти здоровый образ жизни

Наталья Лювина

смотря в какую область отнести Ваш вопрос в финансовую или биологическую

Олег

вести здоровый образ жизни. А вообще - нужна хорошая наследственность.

Васильева Наталья

А зачем вам до неё доживать? Надо уснуть - и проснуться старым.

Tu
Tutby

вести здоровый образ жизни, не нервничать, посещать врача

Да хоть че делай,если не судьба и не доживёшь

Степан Шипка

доживёшь, думай.

Кошка Кошка

Беречь себя и ни в чем не отказывать себе

Вера Николаевна Васина

Что надо делать чтоб на пенсию прожить?!

Степан Шипка

экономить.

Вера Николаевна Васина

А Вы пробовали?

Вера Николаевна Васина

И получается?!

Виталий Патраков

ДАД (думать,анализировать,действовать)

Дмитрий Чёрный

Дожить не сложно, но смысла не вижу.

Лариса Пукасова

Да просто жить....Не думая о пенсии...

Анжелика Куликова

Жить и по возможности счастливо!

Ирина Яровенко

не принимать все близко к сердцу

Нурипа Маткалыкова

Радоваться и продолжать жить