То
Томми

а может человек быть умнее компьютера?

378
34
0
Ответы
КП
Королевич Принц

может. ведь комп не может думать без помощи и команды человека. и по сути весь комп от железа до калькулятора составлен человеками. просто он этими программными кодами убыстрят то что давно сделал.чтоб другие не решали то что до них уже решено. по сути комп это некая матрица знаний человечества кристалл наших достижений. от плохих до хороших. почему до сих пор машины не воют? потому что они пока не могут и не смогут без человека на авто пилоте работать. нужна коррекция действия машины ракеты итд.

0
0
ДХ
Дмитрий Ху

У компьютера нет ума. Компьютер это инструмент. У него столько же ума сколько у напильника. Он только команды человека выполняет и не может принимать самостоятельных решений. Все компьютерные программы это инструкции что и как делать и при каких условиях.

0
2
АО
Алексей О.

Ум, это память, у компа памяти больше в разы.
Но человек мудрее ибо мудрость, это опыт.

0
0
V-Враг Незалёжности - Z

конечно,у человека есть обучение и самообучение,а компутер этого не имеет.

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Есть люди тупее канцелярских счётов.Те,которые м косточками.

3
0
То
Томми

Счёты я знаю. на прошлой неделе учил человека ими пользоваться.

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Обалдеть!

1
АС
Анна Сова

а мой правнук на улице обожает ими щелкать...

1
ЛВ
Лариса Вараксина

Естественно Человек это его создал а не наоборот

0
0
На
Надежда

Компьютер сам себя из розетки не выдернет))))

2
0
То
Томми

🖼 Он его выключит. если попросить.

1
На
Надежда

но чая вам точно не нальет))

1
ЭС
Энинг Сокол

компьютеры давно научились мыслить?)

2
0
То
Томми

Нет, сервера.

1
ЭС
Энинг Сокол

о как?) а сервер это что по вашему?)

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

он итак умнее его. ибо он создал его...

0
0
Жа
Жанна

А ведь это человеческий продукт

0
0
Ольга
Ольга

Он и так всегда был умнее компа

2
0
Во
Вовочка

Интересно бы ответить на этот вопрос лет через 50. Если конечно Йеллоустоунский вулкан не проснется.

1
То
Томми

Надеюсь доживём.

1
Лейла Мирзоева
Лейла Мирзоева

Может,эмоции комп не заменит

2
0
То
Томми

Вот!

1
Лейла Мирзоева
Лейла Мирзоева

Это же машина.А мы люди теплокровные)

1
OS
Oleg Selkovski

Может, если человек гений😉

0
0
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

это разных два поля ягоды

0
0
ГС
Гас Самурай

вопрос не профессионала

1
0
То
Томми

Смешно.

1
Дж
Джони

а комп кто придумал то....

0
0
Ма
Марта

Раз он его создал то.......

0
0
Газу Бензин
Газу Бензин

а компьютер кто создал?

2
0
То
Томми

Инопланетяне.

1
Газу Бензин
Газу Бензин

Вона как

1
Ma
Mass.terr

Ну а кто кого придумал?

0
0
Следующая страница