а может человек быть умнее компьютера?
может. ведь комп не может думать без помощи и команды человека. и по сути весь комп от железа до калькулятора составлен человеками. просто он этими программными кодами убыстрят то что давно сделал.чтоб другие не решали то что до них уже решено. по сути комп это некая матрица знаний человечества кристалл наших достижений. от плохих до хороших. почему до сих пор машины не воют? потому что они пока не могут и не смогут без человека на авто пилоте работать. нужна коррекция действия машины ракеты итд.
У компьютера нет ума. Компьютер это инструмент. У него столько же ума сколько у напильника. Он только команды человека выполняет и не может принимать самостоятельных решений. Все компьютерные программы это инструкции что и как делать и при каких условиях.
Ум, это память, у компа памяти больше в разы.
Но человек мудрее ибо мудрость, это опыт.
конечно,у человека есть обучение и самообучение,а компутер этого не имеет.
Есть люди тупее канцелярских счётов.Те,которые м косточками.
Счёты я знаю. на прошлой неделе учил человека ими пользоваться.
Обалдеть!
а мой правнук на улице обожает ими щелкать...
Естественно Человек это его создал а не наоборот
Компьютер сам себя из розетки не выдернет))))
но чая вам точно не нальет))
компьютеры давно научились мыслить?)
Нет, сервера.
о как?) а сервер это что по вашему?)
он итак умнее его. ибо он создал его...
А ведь это человеческий продукт
Он и так всегда был умнее компа
Интересно бы ответить на этот вопрос лет через 50. Если конечно Йеллоустоунский вулкан не проснется.
Надеюсь доживём.
Может,эмоции комп не заменит
Вот!
Это же машина.А мы люди теплокровные)
Может, если человек гений
это разных два поля ягоды
вопрос не профессионала
Смешно.
а комп кто придумал то....
Раз он его создал то.......
а компьютер кто создал?
Инопланетяне.
Вона как
Ну а кто кого придумал?
ну если он его создал
