Константин

Католики начали ислам (Кент Ховинд). И из-за этого столько разговоров. Кто сильне, да кто могущественнее. Так?

Ответы
М. И.

ислам был дан чтоб отделить окраинные южные народы от папского влияния. хоть их как то охранить от перегибов и еврейского каганата. благо у палки два конца. получат по полной проге.

Константин

Хоть какая то польза от всего этого.

Вячеслав Виноградов

Я не Признаю ни одну из религий подлинной,Бог один и только в него я верю . Не важно как его имя .

Arsen Beisenov

скорее наоборот. сейчас они стали пачками Ислам принимать

Константин

Дела

Alexander Gorbachev

Католики не начинали Ислам, и никогда его не начнут.

Константин

Видео по ссылке смотрел???

Alexander Gorbachev

Смотри не смотри, как только в Сирии наведут порядок (а ведь и наведут), то и Ислам притихнет.

Константин

Зачем правтельство РФ подписало проект ТОР???

Ор
Орал

конечно ислам...самый молодой...коммунизм пропили...

Константин

Его не могли пропить. К нему шли. Но коммунизма на планете небыло.

Ор
Орал

устав коммунизма...учения как ислам...

Константин

Учение есть. Но кто его достиг???

Ор
Орал

мы почти (СССР) были на вершине но не сумели его закрепить

Константин

Бафамед помешал...

Ор
Орал

да по натуре продажных больше оказалось

Зинаида Кузнецова

Я в этом не разбираюсь, тем более атеист.

Елена Моторина

ну и до сих пор спорят

Ovsanna Hovahannisian

кому есть исус

Константин

Удееевреям!!!

Nina Martirosyan

Не нам решать

Анзор Хасуев

этого не знаю

😄 ахахахаха

Константин

Смотрела видео?))

ислам не от католиков

Константин

Ну ошибся, иудеи ислам придумали, и что?)))

если мусульмани увидят этот ролик то всем подобным сектам кранты

Константин

Да уже видели и обсуждали уже это.

отлично

Дина К

Мы сильнее

Наташа Ларшина

Наверно

Мария Дмитриева

ТАК

Константин

Так мало. Напиши своё мнение об этом.

Мария Дмитриева

ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧЮ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ.

Идман Ярметов

да

Константин

https://golden-tea.com/?ref=5339 Проверенно!!! Деньги выводятся на кошелёкPAYEER !!! Можно оплачивать и выводить биткоинами!!!http://money-birds.es/?i=143548 Игра в птичек с выводом денег!!! Подарок от компании 10 000 серебра !!! Это валюта игры. Вывод возможен каждый день, 3000 рублей !!!Если у ВАС ещё нет PAYEER кошелька, то вы можете зарегистрировать свой PAYEER кошелёк здесь: https://payeer.com/?partner=846267 Это совершенно БЕСПЛАТНО. Но для заработка в интернете это просто НЕОБХОДИМО!!! Присоедениться СЕЙЧАС: https://payeer.com/08462675 Уровней реферальной программы! Вы будете получать:+ 15% от каждого пополнения баланса вашим приглашенным.+ 5% от пополнений приглашенных 2-го уровня+ 5% от пополнений приглашенных 3-го уровня+ 5% от пополнений приглашенных 4-го уровня+ 3% от пополнений приглашенных 5-го уровняСредства поступают на золотой счет, с которого сразу сможете вывести деньги!+++++++++