L….

🖼Люблю Питер!))) а Ваш любимый город!? 😉

Ответы
Вечность

Питер словно кананада, Жахнет словно пушкой Ада, Да Аврора та краса Пушки смотрят на врага, Ну а так прекрасен город, Итальянцы часто роют, Ищут клад под царством Льва, КГБ не при делах, Да Миронов все в люблю, Кадрит девку ту одну, Что порой дерзка однако, Словно пушки кананады, Весь бомонд по барам к ночи, Вестлиться ритмы мочит, Так что в гости иногда, Прилетайте все Друзья!

Nekto Imiarekoff

Где-то вычитал (или рассказал кто) историю про Питер. Лето, вечер, жара, окна настежь, колодец-двор. Из какого-то окна голос: "Какая сука тут такую вонищу развела?" Из окна напротив отвечают: "Простите, мы фондю готовим". - "Ну, тогда бон аппетит".
А любимого города у меня нет. Все они "не те" без тех людей, которые меня с этими городами связывают или связывали.

Игорь Николаевич.

Балаково, Саратов, Нижний Новгород. Про Москву и Питер даже не говорю. Города - шумные муравейники. Но если есть возможность, всегда бываю там.

L….

Весёлые годы)

Игорь Николаевич.

Два года, вычеркнутые из книги жизни, на самом веселом месте!

L….

Выжили и слава Богу)

Игорь Николаевич.

Молодой был, сил много. Вот и в пятницу вечером, выпил 0.5 водки, в субботу утром 0.25 и, поехал на калым из Саратова в Энгельс. С конечной 284 меня встретили с 0.5 Туборга, заработал косарь, вроде не при сложном труду.

Игорь Николаевич.

Лора, радостного тебе воскресенья! Удели внимание родным и близким. А я тебе никто, пока!

Валерий Хозин

Я не знаю, что такое Питер.
Посмотреть его,… конечно, буду рад!
Пусть в архитектуре я любитель,
Но… люблю я только… ЛЕНИНГРАД!!!

Алекс Венцель

За свою жизнь сменил несколько городов и все любимые хотя бы потому, что они будят воспоминания о прошлой жизни..

Дэн

Питер конечно) там и Росгвардия настоящая, со шпагами! А не какие-то фейковые Московские гвардейцы с АКМ.

Вадим Иванов

Я в Питере живу всю жизнь лоджию и окна застеклил пакетами. Тихо, спокойно, слов не разобрать...

Екатерина Гаврилова

Люблю свой уютный Дальнереченск.)) И конечно Владивосток, город мостов и сопок.)))

Alex Sher

Много, Сингапур, Гонконг, Прага, Венеция, и Барселона, Рим мне показался Дежавю

Аг
Агатушка

Была в Сингапуре..давно

Alex Sher

Их ботанический сад просто офигительный особенно ночью когда футуристические цветы зажигаются

Аг
Агатушка

Мне Сентоза понравилась очень

Ма
Макс

да, мадо в питере питерцев уже, одни узбеки, таджики , понаприежали 🤣

Валерий Рудаков

Вязьма мне понравилась-тихий и спокойный городок как в деревне

Зинаида Бадяева

Шампур ,- это вероятно для шашлыка такая штука из металла ??

На
Наблюдатель

эта питерка подселила себе армяна. я в Ленинграде родился

Луиzа Каzти

Ой, мне нравятся маленькие города, но я живу в большом 😁

Остап Бендер

Харьков! Хотя Питер тоже люблю! Хотя ни разу в нем не был

Андрей

мы любим ездить на шашлыки! в каждой семье есть шампур!

Владимир Петров

Тоже люблю Питер, но Москва мне как-то милей и ближе...)))

Елена

Не поверите, Питер. Я сейчас там , в гостях у сына)

Ильдар Z

😁... В первую очередь родной город Астрахань.🙂

Бр
Братишка

Москва любимый а Питер нет там з енит противный