Любовь Яворская

А кто-нибудь УЖЕ придумал Заговоры против КОВИДА?!

–1
Ответы
Сергей

Ну корелы же придумали.
"Корона, дитя блудницы,
Вирус гадкий, отвратительный,
Не был ты ни великим, ни маленьким,
И красивым ты тоже не был:
Лето ты пролежал в лошадиной моче,
Зиму – под навозом кобылицы.
Не приставай к моим ногтям,
Не цепляйся к моим ладоням,
Приставай к холодным камням,
Цепляйся к вербам у воды.
Ступай, вирус, в лошадиное лоно,
Проваливай, коронушка, к черту"

Vладимир Калужин

Корона, дитя блудницы,
Вирус гадкий, отвратительный,
Не был ты ни великим, ни маленьким,
И красивым ты тоже не был:
Лето ты пролежал в лошадиной моче,
Зиму – под навозом кобылицы.
Не приставай к моим ногтям,
Не цепляйся к моим ладоням,Приставай к холодным камням,
Цепляйся к вербам у воды.
Ступай, вирус, в лошадиное лоно,
Проваливай, коронушка, к черту"

Александр Соломатин

А никакого заговора не надо... ВСЕ существа, обитающие на нашей планете, имеют право на жизнь, независимо от того, хотим мы этого или не хотим. И вирусы в том числе... Надо просто с ними мирно сосуществовать... А поскольку ЧЕЛОВЕК пытается их уничтожить, получает ответку...

Леонид Р.

я пытался донести до всех, но модератор удалил. наверно он в сговоре с пенсионным фондом. приходится теперь каждому персонально доводить. КОРОНА, КОРОНА, ПЕРЕЙДИ НА ВОРОНУ. ВОРОНА К ГНЕЗДУ, КОРОНА В ...............! Помогает реально

Александр Паук

...не стоит против него(ковида) бороться , вся планета против , я считаю что нужно бороться ЗА! ...за то чтоб скорее все это закончилось.

Граф Пупыркин

Да полно показывают дебилок которые шаманят против него одна ДУРА даже пистолет крапивой заряжает и стреляет ей

Ал
Александр

Вот те раз! Спутник каждого из нас. Руками Спутник сотворён, А после на игле доставлен в дали те.

Михаил Тетёркин

Ковидка, ковидка, сгинь на Давидку. С Давидки под лавку. Из под лавки в канавку. 🤪🤪🤪

Михаил Тетёркин

Это экспромт. 😊😊😊

Любовь Яворская

А почему-то в таких наговОрах-заговОрах,действующее лицо-Давид.Это его ТАК нелюбят?

Михаил Тетёркин

Пожалуйста.

Михаил Тетёркин

Нас Ковид не одолеет и никто не заболеет. Мы в бокал коньяк нальём и Ковидушку убьём. 😊😊😊

Михаил Тетёркин

Это тоже экспромт.

Любовь Яворская

Это НАДО с боем Курантов произнести!!!

Пётр Ермаков

В стокгольмский комитет по Нобелевским премиям заявок по Заговорам не поступало...

Сергей Древетняк

зачем? этой болезни не существует. но кто поймёт, ? мы верим тем кто врёт..

Любовь Яворская

Я-не верю!!Считаю,что это-искусственно созданная зараза для запугивания!!!

Виктор Федин

Ковида, ковида перейди на Давида, с Давида на Яковаа, с Якова на всякова.

Вольный Ветер

против Бог не помогут заговоры.. Его мир Он и решает как нас воспитывать

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

против этого монстра бессильны все... и шаманы и официальная медицина...

А Не Скажу

я просто молюсь , чтобы Боженька пощадил и уберёг от этой напасти

Игорь Николаевич.

А зачем?! Не носите масок, не делайте прививок. Вот мой заговор.

Алина Васильева

ВЫ ПРИДУМАЛИ? А Я И НЕ ДОГАДАЛАСЬ ЧТО ОТ КОВИДА ЕСТЬ ЗАГОВОР!?

Виктор Косачёв

Ага. Ковида перейди на Давида. с Давида на Якова и на всякого.

Владимир Чигарев

Наверное есть, только скорее всего не конкретно от ковида.

Ал
Алексей

ванга говорила . россию спасет водка на кедровых шишках

Ал
Алексей

вона только что размораживали холодильник . несколько ящиков с ягодами . на компот зимой

Любовь Яворская

А я"катаю" компот из свежих слив,вишни.Когда есть на базаре абрикосы,то и из них!

Ал
Алексей

в банках у нас только яблочные и грушевые

Любовь Яворская

У нас груши-дорогие!И при том,почему-то,как деревянные!🤔

Ал
Алексей

неа наши две груши и очень хорошие . раньше бергамот осенний был спилили . но он вкуснее был

Михаил Тымчук

Что то молчат экстрасенсы. Значит их в реальности нет.

Ольга Петровна

Народ надеется на лучшее, так заложено природой, и если заглядывать в будущее там можно увидеть много неожиданного . Если молчат, значит пока не чем порадовать. Но после ночи обязательно наступает рассвет.

Михаил Тымчук

Всё когда нибудь проходит...