Тa
Тatyana.

Настоящий друг , это тот, кто.....(продолжите фразу)

Ответы · страница 2
Nodir

Придет когда тяжело,который верит в тебя

На
Наталья

и в горе и в радости всегда рядом..............

Тa
Тatyana.

"Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья." Так?

Барс*****

скажет тебе в лицо все что думает о тебе

Тa
Тatyana.

Да, друзья должны говорить другому правду о том, что думают. Но при этом, всё же важно быть тактичным и уважительным.

Барс*****

🌹...настоящие друзья знают как сказать

Тa
Тatyana.

Да, точно.) В Писании говорится, что человек," говорящий бездумно может ранить, как мечом, а язык мудрых врачует."

Григорий Хасбулатов

Проверен временем. Остальное, приятели.

Тa
Тatyana.

Проверен в горести и в радости?

Григорий Хасбулатов

Настоящие, да. Остальные, на вашем терпения.

Сергей Volshebnik

Настоящий друг,это тот,кто- не бросит!

Тa
Тatyana.

Это точно! "Друг в беде не бросит")

Тa
Тatyana.

Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья.(Библия)

Doc.

Будет искренне рад, твоему счастью.

Тa
Тatyana.

Да, согласна. В наше время это редкость!

Василий:))

поделится всем своим последним..

Тa
Тatyana.

Да, согласна. Друг в беде не бросит.)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

...будет с тобой в трудную минуту.

Тa
Тatyana.

Да, согласна.Друг в беде не бросит. А в Библии написано, что "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья."

Aziz Mamanazarov

Тот кто в горы с тобой как в бой))

Тa
Тatyana.

"Пусть он в связке в одной с тобой, там поймёшь , кто такой...."

Тa
Тatyana.

Да, точно.) А вот - Библия : " Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья."

Свиридов Михаил

Да он просто рядом, и не предаст

Тa
Тatyana.

Друг не всегда может быть рядом, но когда потребуется помощь , обязательно придёт!!

Свиридов Михаил

Не всегда получается, жаль

Жанна Макаренко

Говорит то, что я хочу услышать.

Тa
Тatyana.

Я думаю, что настоящий друг может сказать даже то, что нам не очень приятно слышать, но если он делает это с целью помочь нам измениться в лучшую сторону, нам нужно быть ему благодарным.

Жанна Макаренко

Да, конечно. На маму обидешься, а на друга нельзя.

Ольга Матыцина

не забудет,поможет,поддержит.

Тa
Тatyana.

Да, точно.) "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья".

Ан
Анатолий

Не бросит в трудную минуту

Тa
Тatyana.

Да, согласна. "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья."(Библия)

Галина Мазяркина

Радуется за твое счастье.

Тa
Тatyana.

Да, согласна. Только в наше время не многие это могут.

Тa
Тatyana.

"Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат." (Библия)

Дмитрий Не Важно

Поможет в трудную минуту

Светлана Кувалдина

Будет с тобой радоваться за успехи ...

Тa
Тatyana.

Да, настоящий друг не будет завидовать твоим успехам , а будет искренне радоваться! Такие друзья на вес золота!!

Владимир Григорьев

Кто и в радости и в горе!

Тa
Тatyana.

Это точно!) "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья." (Библия)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Понимает все без слов!!!)

Тa
Тatyana.

Возможно... друг замечает , в чем ты нуждаешься. Но все же друзья обычно общаются и рассказывают то, о чем другим не расскажешь.

Василий Алибабаевичем

Это тот кто не придаст

Тa
Тatyana.

Согласна. ) А таких много?

Владимир Шитов

они на бэде познаются

Тa
Тatyana.

Да, друг в беде не бросит.

Ка-Валерчик Гузенко

Утром похмел нальёт !