Марта Кошка

У МЕНЯ ТЕЛЕВИЗОР JVC. УЖЕ 16 ЛЕТ. СЕЙЧАС В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ ПОЯВИЛОСЬ ЦВЕТНОЕ ПЯТНО. ЭТО САДИТСЯ КИНЕСКОП. КТО ЗНАЕТ-СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЕЩЕ ПОРАБОТАЕТ ТЕЛЕВИЗОР? ШУТНИКОВ ПРОШУ-МИМО.

Ответы · страница 6
Андрей Ш.

В прошлый раз маленькими буквами было напечатано,видимо все шутники?🤔

Сергей Митрофанов

Если нет Зелени в пятнах то не знаю, а если с Зеленью то Года два Максимум !!?

Владимир

Это уже хорошо, что столько проработал. Кинескоп менять надо скорее всего

Николай

Таки ещо кажет? Вам дали много советов, 95% правильных. Мастера пригласите.

Сергей Михайлов

возьми магнит и поднеси к пятну. и поводи на верх. пятно должно исчезнуть.

Viktor Reznichenko

😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Дмитрий

У вас что ,кинескоп как на старых телевизорах стоит электронно лучевой?

Дмитрий

Только не молодого сопляка

Дмитрий

Вы сразу объясните ему ,что нужно размагнитить электронно лучевой кинескоп

Марта Кошка

НАДЕЮСЬ, МАСТЕР ПО ЦВЕТУ ДОГАДАЕТСЯ

Дмитрий

Этот мастер может с собой катушку не взять,дело в том что таких кинескопов давно нет ,а современные телики этой болезнью не страдают,они еще хуже,плазму можно экран чуть раздавить,так весь телик на помойку

Дмитрий

Удачи Вам🌹

Владимир Марищук

обратись к специалисту, пусть розмагнитит кинескоп, тогда ещё послужит

Сергей Новиков

а ты молоточком тюкни...и все пройдет.Сама ж пишешь-16 лет,а что ты хотела.

Коля Нагорный

Девушка у меня на маниторе точка лет семь ,работает.только отвлекает.

Сабухи Гаджиев

Киноскоп садится. Но еще пару лет будет работать, если бить не будете.

Никифоров Валерий

Зачем ? Купи ЖК . столько удовольствия , я тот теперь не могу смотреть

Марта Кошка

ПОСОБИЕ ПОЛУЧУ-ОБЯЗАТЕЛЬНО

Андрей Баранцев

у меня на даче такой до сих пор работает. может еще года три протянет

Максим Исаев

Может быть он просто намагнитился.. Специалисты могут размагнитить

Марта Кошка

МНЕ УЖЕ РАССКАЗАЛИ. УСПОКОИЛИ

Марта Кошка

МАКС, Я СЕЙЧАС БЕЗ РАБОТЫ. А НА ПОСОБИЕ ИЗ ЦЗ, ТОЛЬКО ЗА КВАРТИРУ ЗАПЛАТИТЬ

Максим Исаев

Ок..молчу МартаЭто я к слову..

Ваня Шолохов

Блин. Такое-чувство,что всем находимся здесь к психотерапевту надо.

Ирина Новакова

Мы уже забыли слово кинескоп, сейчас телевизоры нового поколения....

Руслан Булаев

да проще новый купить,тем более щас телевизоры намного лучше стали

Марта Кошка

ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ ПОЛУЧУ-И СРАЗУ!

Олег Иванов

Точно сказать нельзя, может быстро в течении месяца, может пол года

Самый Средний Человек

почему не удаляеш этот вопрос, тебе же уже давно дали ответ на него

Марта Кошка

ЭТО МОЕ ДЕЛО. МОЖЕТЕ ПРОХОДИТЬ МИМО

Нурик Маликов

Постучи молоточком по экрану

Николай Богомяков

Марта это кинескоп размагничивается купите лучше новый телевизор