Нежно-Снежная Баба

? Какой актер или актриса стояли , на ваш взгляд, на высшей ступеньке своего
мастерства???????

Ответы
Вадя С Хитровки

Все наши советские актёры театра и кино, имена которых у многих на слуху, про которых говорят "Человек - Эпоха". Многих, к сожалению, уже нет в живых.. Иннокентий Смоктуновский, Лев Дуров, Михаил Пуговкин, Олег Табаков, Георгий Вицин, Юрий Никулин, Игорь Ильинский, Ольга Аросева, Клара Лучко, Татьяна Самойлова, Нонна Мордюкова, Татьяна Пельтцер.. Перечислять можно долго...

Николай Костров

Их много Актёры высочайшего Таланта, Аркадий Райкин, Рина Зелёная, Андрей Борисов, Евгений Леонов, Грибов, Юрий Никулин, Владимир Басов, Ролан Быков, Леонид Быков, Евгений Моргунов, Вячеслав Невинный, Евгений Лебедев, Сергей Юрский. то не все

Владимир Н

М. Ульянов, Е. Евстигнеев, Е. Матвеев, Е. Урбанский, Б. Андреев, Н. Крючков, П.Алейников, Л. Смирнова, В. Тихонов, Л. Куравлёв, М. Ладынина, К. Лучко и многие др.

Вася Васильков

Ролан Быков,Рыбников,Яковлев,Георгий Жженов,Смирнов,Пуговкин,Караченцев,Янковский,Даль ,Смоктуновский.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тихий дон , угрюм река , тени исчезают в полдень , я пишу фильмами тут большенство такие актеры , и т д

Генрих Золотарёв

Янковский,Тихонов,Де Ниро,Де Нёв,-это маленькая часть,что пришла в голову.

Егор

Она была актрисою и даже за кулисами играла роль а зрителем был я

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Нежно-Снежная Баба

Увы... Телефон не читает..

Aleksandr Tarnovsky

А еще в разные времена жили несли в мир Красоту и Мастерство очень многие талантливые души! И все просто не счесть! А выделять какую-то одну — так то ошибочное представление...

Ви
Виталий

Их много.. если всех считать - много времени уйдет..

Сергей Гирба

По моему Аль Пачино в фильме "Запах женины"...

Сергей Гирба

Это моё,сугубо личное,мнение.Спорить ни с кем не собираюсь...

Алексей Златогорский

Леонов очень нравился-разноплановый артист

Курт Лямке

ЧАРЛИ ЧЯПЛИН-АКТРИСА ЗАТРУДНЯЮСЯ С ОТВЕТОМ

Никифоров Валерий

Юрский . Евстигнеев ,Филатов .их много...

Пан Стефа́н

Их очень много, устанешь перечислять.

Са
Саша

🖼

Нежно-Снежная Баба

Спаасибо, но открываться не желает.

Нежно-Снежная Баба

Михаил что ли? Хороший он, серьезный

Нежно-Снежная Баба

Уже пожелали, спасибо, Александр Борисович

Musk Therapy

Ди Каприо, Безруков, Мерил Стрип

Людмила Бушуева

Элина Быстрицкая !🌹 🌹 🌹

Ко
Константин

Гаркалин,Чурикова,Сафонова

Ко
Константин

Считаю супер

Ко
Константин

Спасибо

Ольга ----------

Раневская,Быстрицкая

Дмитрий Белов

Фаррдис конечно же

Бабайкин Юрий

Смактуновский

Бабайкин Юрий

Смок это дым а смак вкусность

Бабайкин Юрий

Смог это когда на жене в 5-ый раз...

Бабайкин Юрий

Спасибо за урок русского...жаль если вы не улыбнулись...