Нежно-Снежная Баба

? Какой актер или актриса стояли , на ваш взгляд, на высшей ступеньке своего
мастерства???????

Ответы
Вадя С Хитровки

Все наши советские актёры театра и кино, имена которых у многих на слуху, про которых говорят "Человек - Эпоха". Многих, к сожалению, уже нет в живых.. Иннокентий Смоктуновский, Лев Дуров, Михаил Пуговкин, Олег Табаков, Георгий Вицин, Юрий Никулин, Игорь Ильинский, Ольга Аросева, Клара Лучко, Татьяна Самойлова, Нонна Мордюкова, Татьяна Пельтцер.. Перечислять можно долго...

Нежно-Снежная Баба

Супер))

Николай Костров

Их много Актёры высочайшего Таланта, Аркадий Райкин, Рина Зелёная, Андрей Борисов, Евгений Леонов, Грибов, Юрий Никулин, Владимир Басов, Ролан Быков, Леонид Быков, Евгений Моргунов, Вячеслав Невинный, Евгений Лебедев, Сергей Юрский. то не все

Владимир Н

М. Ульянов, Е. Евстигнеев, Е. Матвеев, Е. Урбанский, Б. Андреев, Н. Крючков, П.Алейников, Л. Смирнова, В. Тихонов, Л. Куравлёв, М. Ладынина, К. Лучко и многие др.

Вася Васильков

Ролан Быков,Рыбников,Яковлев,Георгий Жженов,Смирнов,Пуговкин,Караченцев,Янковский,Даль ,Смоктуновский.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тихий дон , угрюм река , тени исчезают в полдень , я пишу фильмами тут большенство такие актеры , и т д

Генрих Золотарёв

Янковский,Тихонов,Де Ниро,Де Нёв,-это маленькая часть,что пришла в голову.

Егор

Она была актрисою и даже за кулисами играла роль а зрителем был я

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Нежно-Снежная Баба

Увы... Телефон не читает..

Aleksandr Tarnovsky

А еще в разные времена жили несли в мир Красоту и Мастерство очень многие талантливые души! И все просто не счесть! А выделять какую-то одну — так то ошибочное представление...

Нежно-Снежная Баба

Верно))

Ви
Виталий

Их много.. если всех считать - много времени уйдет..

Сергей Гирба

По моему Аль Пачино в фильме "Запах женины"...

Нежно-Снежная Баба

Возможно)

Сергей Гирба

Это моё,сугубо личное,мнение.Спорить ни с кем не собираюсь...

Алексей Златогорский

Леонов очень нравился-разноплановый артист

Курт Лямке

ЧАРЛИ ЧЯПЛИН-АКТРИСА ЗАТРУДНЯЮСЯ С ОТВЕТОМ

Никифоров Валерий

Юрский . Евстигнеев ,Филатов .их много...

Пан Стефа́н

Их очень много, устанешь перечислять.

Са
Саша

🖼

Нежно-Снежная Баба

Хороший у вас вкус

Са
Саша

Исключительный)))🤣

Нежно-Снежная Баба

Вот именно

Нежно-Снежная Баба

Уже пожелали, спасибо, Александр Борисович

Катерина Горностаева

Ди Каприо, Безруков, Мерил Стрип

Людмила Бушуева

Элина Быстрицкая !🌹 🌹 🌹

Ко
Константин

Гаркалин,Чурикова,Сафонова

Нежно-Снежная Баба

Хорошие они))

Ко
Константин

Считаю супер

Нежно-Снежная Баба

Согласна)

Ко
Константин

Спасибо

Андрей Моренко

смотрели земля-саникова.

Нежно-Снежная Баба

Хороший фильм

Ольга ----------

Раневская,Быстрицкая

Doc.

Владислав Дворжецкий

Нежно-Снежная Баба

О да..светлая память..