Усипуси

А каково оно, "мордой в оливье"?

Ответы
Александр Чубиков

Мягко......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Владимир Самандаров

один студент упал в плов потом жаловался что долго не поднимали что успел там выспаться

Ds .

Вы думаете тот с кем это случалось был в состоянии помнить каково это

( * ; *)Татьяна Наумова

сначала смажь лицо вазелином... легче будет смахнуть оливье...

Усипуси

и как вам такой эффект, с применением вазелина?Сразу смахнули, или все же пришлось потом еще и вазелин долго "смахивать"?

( * ; *)Татьяна Наумова

я не пробовала лицом в салате утопать...

Усипуси

так что же тогда совемы роздаете?) вопрос был для практиков, а не теоретиков)

( * ; *)Татьяна Наумова

так указывать нужно ...

Rufat Al

Не пробовал и как то нет желания быть подобным Хрюшей 😉🌷

Павел Родник.

Освежающая маска для лица . в капусту лучше. витамин больше.

Усипуси

😉🏅

Пинфло

у белоруских фантастов про винегрет ещё приколней история

Усипуси

поделитесь?

Пинфло

она с пошлотой-как нибудь

Андрей Тареев

Главное выбрать миску поглубже, из которой не все скушали

Анатолий Пономарев

Да наверное так же. Как мадам сейчас допью и я у ваших ног.

Усипуси

🏅

Владимир Набоков

Попробуй,чего спрашивать у тех кто этого не пробовал!

Усипуси

Вы -это не значит все)

Владимир Набоков

О да! Я неудачник,мне не довелось,Ну может есть такие, которые поделятся впечатлениями))

Сильянова Наталья

мне больше нравится на столе без туфель танцевать😂

Усипуси

О! это вообще шедеврально!Особенно, на корпоративном вечере, когда ты приходишь такая вся АннаИванна, в вечернем платье, прическая. макияж, короче полный дрез-код, говоришь красивые тосты, жеманно танцуешь, .. и вдруг под конец, вечеринки, вдруг ни стого ни с сего, в теяб как-будто вселяется какая-то сущьность, и ты думаешь себе: А пусть знают, что я не какой-нибудь сухарь, недотрога, стареющая тетка, которой за 30-ать, Я многогранна как алмаз! Я виртуоз танца на столе "Краковьяк вприсядку"!!! Юх-у-у-у-у-у!!!

Сильянова Наталья

именно!!!!!и напоследок можно зажать в углу кого -нибудь самого смелого

Усипуси

ну а потом, еще дома, после удачного вечера, "на вечерний кофе"с самыми стойкими провожатыми из отдела и игра в карты всю ночь на роздевание))

Сильянова Наталья

господи.....что же там всю ночь снимать то можно😂

Усипуси

ну.., сели в верхней одежде например.., да и потом, могут ведь быть виртуозы не только в танце но и в картах))

Алевтина Миронова

Наверное, лучше, чем мордой в холодце - не так холодно

Усипуси

☝️🏅

Олег Климов

хорошо наверное но наутро потом херова я так думаю

Денис Ткачев

Нормально, горошка чтоб поменьше не удобно с ним.

Усипуси

🏅🌷🏅

Вадим Шашкин

Заходи как-нибудь в гости. Я тебя напою и узнаешь.

Усипуси

🏅

Ольга Моор

Всем весело наверно сама непробовала и невидела

Владимир Лоскутников

Почему все в оливье ? В винигрете то же неплохо

Усипуси

да, и лицо наверное получается такое "румяненькое")

Владимир Лоскутников

Точно!!!!!!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

в капусту лучше. омолаживающий эффект маски .

Александра Васильева

я не была в такой ситуации спросите у других

Anonymous Anonymous

не знаю, до такого "консенсуса" не напивался