Udarist Muz

😳Почему так🤔школа ушла и все всех забыли?😳получается как на работе😅РАБОТАЕШЬ ЗНАЮТ УШЁЛ🥺ЗАБЫЛИ🤷‍♂️?

Ответы
Леонид Шестаков

закончили школу три одиннадцатых класса, А, Б, и В, а были пятиклассниками и с пятым Г.... потом разделили классы по изучаемому иностранному яззыку, классу Г был дан немецкий, классу В был дан французский, А и Б изучали английский... всвязи с разными причинами, к девятому классу, часть ребят ушла в техникумы, училища, ПТУ... оставшихся набралось три класса... кстати, наш, немецкий сохранился, став классом В, А тоже остался поностью английским, а вот в Б - половина учила английский, а другая французский... но это неважно, языкознавцом не стал никто... у каждого из нас сохранился пригласительный на выпускной вечер, где пофамильно перечислены все, по классам... после окончания, многие учились в вузах, служили, работали... встречались, как бог на душу положит... и вот, на встрече сорока лет окончания школы, решили встречаться ежегодно у Вечного Огня... выбрали ответственного, точнее, ответственную... на следующий год будет двадцать лет, как решили и как встречаеися организованно... ни разу не пропустили... другое дело, что приходят и приезжают не все... встречаемся, обнимаемся, ждём, пока подойдут все, кого наша ответственная предварительно обзвонила и скорректировала время и день встречи, удобный кому либо из приезжих... потом идём в кафе, где за бокалами сухого вина, общение становится индивидуальным, групповым и даже фракционным... позже перестали приезжать из Украины, потом из Латвии, многие по здоровью... но встречи продолжаются, назло всему... 9 сентября была очередная... мы стали гордиться собой...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы уже 25 лет после работы общаемся Отмечаем вместе юбилеи и просто некоторые отмечает и приглашает на дни рождения Ну и конечно по телефону...🌞🍁

Udarist Muz

😳не забыли🤔видать учение другое было😅

Юлия Тарасова (Раковская)

Точнее коллектив другой.😁🍁🍂🍁

Эй
Эйпи

а ещё, выясняется что твой школьный закадычный друг, спустя 20 лет узнав тебя на улице, переходит на другую сторону, чтобы не дай бог не встретиться

Елена Щупак

Могут остаться друзья на долгие годы и так время от времени люди могут вспоминать друг друга.

Игорь Рябчук

Видимо выросли из шортиков кореша по песочнице и закрутила из "проруха-судьба"!!! 🤔😉🤣🤣🤣

Бока. Headhunter

На пенсии, меня не забывают. На днях подарки от завода домой принесли

Udarist Muz

Ох😳её😄

Кот Кот

Везде так. Ты нужен пока приносишь пользу без этого ты просто грязь

Любовь Золотарева

У нас был хороший класс, но дружбы в нем не было. Каждый сам по себе.

Udarist Muz

Во во😳😳🤔и щас так🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что все зациклены на себе, на деньгах,и на их зарабатывании

Софья Мустафаева

Мои выпускники постоянно пишут и приезжают...🖼

Не
Нелли

Не всех забывают. Я дружу со всеми.

Александр Гусев

Да. Именно так. Проходил это.

Ал
Александр

с глаз долой из памяти вон

Udarist Muz

😳🤪

Пётр Ермаков

Такова жизнь....

Udarist Muz

😳дисковая она

Владимир Просто

А как еще-то?

Udarist Muz

Дружить😳

Владимир Просто

Да кто ж против-то? Но у жизни свои законы! Увы...

Udarist Muz

Иль😏у людей🤔

Иногда-Никогда

Се ля ви

Udarist Muz

😅ноты🤔изучаешь

Иногда-Никогда

Тогда уж соль ля си

Udarist Muz

А😅Соль🤔просишь🤷‍♂️нету😆у меня ее😌

Иногда-Никогда

Все на капусту пустил?

Udarist Muz

😳а то😅на зиму😌заготавливаюсь😊

Ку
Куська

Да

Udarist Muz

🥺а почему😏