Чашка Cоffe... С-Петербург

Если кто то не может дотянуться до твоей планки , это не повод её занижать... Или ваш вариант...?

Ответы · страница 2
Татьяна

Можно повысить,кто не допрыгнет,то пусть остаются на своем уровне...не каждому дано

Чашка Cоffe... С-Петербург

И не стоит опускаться ради сомнительных чувств)))))) 5+

Валерий Зотов

да все правильно только к человеку нужно относится по человечьи не занижая планки

Евгений Орлов

Ага, и вот сижу я "такая" на Эвересте одна, а вокруг тишина и стервятники, с козлами

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну что ж вы так? Сразу о стервятниках

Евгений Орлов

Ну в сухом остатке - козлы

Чашка Cоffe... С-Петербург

Козлики ростом выше планки

Сергей Субботний

согласен на все 100%. нет на 200! Но... жизнь, порой, вносит свои суррровые коррективы.

Владислав Лапшин

Помните птичку,которая приблизилась к солнцу и спалила крылышки...Птичку жалко!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Птичка эта называется Икар))))))))

Владислав Лапшин

А помните у Е.Евтушенко в поэме "Казанский университет" - "мужичонка- лиходей,рожа варежкой...",который тоже хотел "аки птица летать..."

Владислав Лапшин

Не смог взлететь и бил был батогами за мечту свою.."...И взлетели батоги посреди спины... И с размаху "раз" и "полразика"... "Полетать хотел - и теперь хочу...."

Чашка Cоffe... С-Петербург

Настойчивый какой лиходей))))))))))

Владислав Лапшин

Вот на этой вере,через плети и батоги Русь становилась...

Владислав Лапшин

Это история,а её вспять не повернёшь..

Валерий Петровский

А опустить , дать зацепиться и подтянуть? Трудно. Но как обрадует результат! -))).

Sergii Dumyk

Ставьте две планки, а лучше три и все разных цветов что б было в масть и в тему))

Владимир Забродин

Планку можно не трогать, а вот самому необходимо подтягиваться до уровня

Ирина Кон

С какой стати занижать? И никто не заставляет дотянуться. Каждому - свое.

Марина П.

Да ни в коем случае не занижать!Разворачиваться и уходить,без раздумий!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Правильно. Занизить можно так, что сама под мостом могу остаться

Марина П.

Вот именно!Бежать без оглядки и сожалений!

Салават )))

важно знать реальный уровень своей планки,тогда и занижать не придется

Марина Самардина

Это повод помочь этому кому то дотянуться до моей, если он этого хочет.

Чашка Cоffe... С-Петербург

...если он хочет. Верно))))

Евгений Смотрицкий

Если ты Учитель - занижай в дидактических целях. Если Учёный - НИКОГДА!

Валера Пономарев

я не когда не смотрю кто за мной тянется пускай сами думают как быть

М. И.

достигнув планки своей ищи там. кто хочет тебя,поднимется до твоей.

Аля (Сама По Себе)

если ко то не может дотянуться до.......я обязательно помогу дотянуть

Александр Сафрин

....у меня не так высока, чтобы не дотянуться.... это не ко мне.............

Александр Сафрин

.....старый я... седой... и главное, далеко не олигарх..................

Чашка Cоffe... С-Петербург

Кому они нужны, эти олигархи)))) Мы любим заботливых, чтоб спросили, не замерзла ли; чтоб сказали, что мы единственные; чтоб хлебушек пополам; чтоб были нужными даже в старенькой одежде и с утренним личиком))) Вот так-то)))

Александр Сафрин

...это в сказке так бывает.... а я дааавно вышел из этого возраста............

Чашка Cоffe... С-Петербург

Значит, я прожила в сказке почти 24 года

Александр Сафрин

....я Вам завидую, белой завистью..............

Андрей Берзенин

А ты видела, чтобы на соревнованиях по прыжкам планку опускали?)))

Владимир Новик

не знаю про планку а нужные цели себе ставить нужно каждый день

Валерий Киселев

Я думаю, все с Вами согласятся на словах. Жаль, что не по делам.