Сам Андерс'н

Идти армией на свой народ это настоящее скотство или это уже не его народ? Если не его, то какого рожна?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Скорее всего это не его народ, такое случается везде, вспомните сколько воевала ИРА с английскими войсками

Elvis Costello

В Киеве пасмурно, ветер северо-восточный, вероятность вторжения Путина 30-35%, ощущается как 95-146%

Сам Андерс'н

Расстроили, гимн и цветы ужо приготовили в Киеве

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Ольга

😆

Стас Васильев

А он не может определится и определить его некому. Все по зонам чалятся либо закардоном.

Роман Бояркин

Нац. гвардия , как защита власти от поданных. Хитрый ход. Закон на стороне богатых.

Вера Сергеевна-V

Значит за свой народ не считает ,похоже как русских ...Вот теперь и какого рожна ...

Сам Андерс'н

Мда, в Израиле себе бы такое не допустил. А кто виноват?

Вера Сергеевна-V

У них -один ответ

Любовь Золотарева

Это Вы про Донбасс? Восьмой год не дают людям мирно жить. И правда это скотство.

Сам Андерс'н

Разве один Донбасс был?

Любовь Золотарева

Может и не один. Но своя армия, на сколько известно, пошла на своих в Донбассе и все из-за того, что кому-то не понравилось, что люди разговаривают на своем родной языке. Вот уж по истине скотство.

Сам Андерс'н

Школы закрывают, а так большинство говорит на русском без проблем

Любовь Золотарева

Политика превратилась в политиканство, а люди страдают.

Борис Кадников

платят НАТО и ФРС лишат доходов ВАЗ в трех соснах ,это не членомузыка

Сибирячка Zv

Россия так и не пришла на войну.Придется народу изнутри подрывать.

Виссарион

согласен...с чечней действительно нехорошо получилось

Виссарион

весь мир знает а вы не знаете...вот всегда у вас так)

Человек Z

На 2020 год более 5-ти тысяч погибших в ЛНР, более 300 пропавшие без вести, 95 погибших дети. Это только ЛНР.

Виссарион

от чего, от коронавируса?

Сам Андерс'н

Всего по оценкам Эмнести интернешла Чечня-25тыс.человек. Ираке-более 1млн.человек

Человек Z

Ну что вы, Виссарион сказал 200 тысяч, значит надо что бы было 200 тысяч....

Михаил Гехт

так кто именно, с чьей армией, куда ходит? По большому?!

Сам Андерс'н

Нет, по маленькому только

Михаил Гехт

так кто?

Сам Андерс'н

А кто не шел?

Михаил Гехт

Так же вы писАли про идение армией на свой народ. Меня чего спрашиваете, если сами не знаете, про что вопрос!

Сам Андерс'н

Обычно вопрос задают или когда не знают, или когда провоцируют

Михаил Гехт

и у вас обычно?

Бо
Бока

Рабы это бессловесные, а рот откроешь, получай на чай

Виктор Ш

Это про какую Армию? Что бомбит Донбасс?

Сам Андерс'н

Донбасс, Приднестровье и дальше по списку

Лариса

Скотина, потому и скотство... 🤔

..

Говорят - На террористов идем.

Arsen Beisenov

Ничего личного - бизнес

Zibert

Это о чем речь?

На
Наблюдатель

не его народ

Ду
Дульсинея

не его кого?

Сам Андерс'н

Додумай сама, прошу

Ду
Дульсинея

нафиг надо, армия не из народа что ли? Или олигархи в армию слились?)))

Серега

а кто идет ?

Сам Андерс'н

Прайд

Серега

львы что ли

Валерий Егов

Ты о ком?