Галина Алекс.

🖼 На Украине ,говорите нацизма нет!!!?

Ответы
Pr
Progressor

И об этом смеет говорить нацистсая россия,возглавляемая новым гитлером ПУТЛЕРОМ!Подождите немного и вы получите то,что заслужили.

Pr
Progressor

Ты дебилоид.Позор рода человеческого.Продукт вырождения Былого Русского Народа.И это достижение главного обвиняемого путлера

Галина Алекс.

🖼 Недомерок? И тебя вылечим!!

Pr
Progressor

Это теперь знамя россии!Хаиль Путлер!

Галина Алекс.

Поняла! Такие,как ты хроники. Неизлечимые!

Pr
Progressor

Ну,чья бы корова мычала,а твоя молчала.Тебя даже человеком считать нельзя,пиздоголовый уебок.Иди и закопайся,пока за тобой палач не пришел! Пошла к Ёбаной матери,дерьмо собачье!

Николай Федулов

У нас тоже такие есть. Например РНЕ очень хорошо себя чувствует фашиская организация не запрещеная на территории России.

Галина Алекс.

В каком это было году? Я поняла ваш посыл! Вы адвокат своего бревна,в вашем глазу.

Николай Федулов

Тоже РНЕ очень похож на азов.

Галина Алекс.

Можно,я вам нарежу массу таких картинок.?

Прохор Громов

Их всех надо отдавать под Трибунал или в Суд. Если этого не будет, через 5 лет война будет на территории России.

Галина Алекс.

🖼 Если сегодня не остановить украинский нацизм,завтра подрастают эти юные нацисты!

Прохор Громов

Конечно, родителей сажать, а пацанов в интернат.

Галина Алекс.

Все будет..После нашей Победы!

Балбес

Т шо Вы такое наговариваете? Это детки балуются... Шутки у них такие... 🖼

Галина Алекс.

Угу! Карнавальные шутники!

Балбес

У меня Ооооочень скромное желание: Крупнокалиберные пулемёты по периметру движения... И ни одна ТВАРЬ не ушла бы....😞

Галина Алекс.

Пулеметы,прошлый век. Сейчас есть более гуманнве приёмы. Калибровочные.

Igor Fedaev

Нее они белые и пушистые как ангелочки , нимбов только не хватает !)))))

Галина Алекс.

Все такие обколотые известными символами.

Виталий

баранов пустили на убой))) Как же дебилы меня забавляют 🤣

Галина Алекс.

А меня пугают! Это такие убивают Донбасс.

Виталий

Их удел предрешен, и да, обычные люди страдают, но так устроен этот мир...

Виталий

Это как говорят просвещенные)), мол скучно было бы жить, не будь на свете тех фанатиков, это же юмор, то самое чем мы и живем тут на это долбанной Земле 🤣

Галина Алекс.

Не принимаю я такой юмор. Извините!

Виталий

Он и черный бывает)) Да и белый из той же оперы на самом деле, только с другой стороны))) Все это наша жизнь в этом гребанном теле)))

Да
Давид

Так они говорят это мы сало Украине кричим а не зигуем

Галина Алекс.

А свастика,так это для прикола? Знаем.

Да
Давид

Ну тип. Фейк монтаж то сё. 🤣д..ы

Галина Алекс.

Один спец. сейчас меня убеждает,что такие же есть и в Росси. То ли идиот,то ли провокатор.

Да
Давид

🤣даун Таун..у нас 5 лет даже за репост ...

Галина Алекс.

Он вовсе не в России.

Да
Давид

Жаль

Геннадий Соловьев Z

Это очевидно, что нацизм на уркаине есть! Оголтелый!

Галина Алекс.

Агрессивный. За который в ООН голосовали Америка и Украина.

The Мишка На Юге

Нет конечно… это они побратимам привет передают))

Галина Алекс.

С прошлого вестимо?

Забава

Я воспользуюсь вашим фото для Островского лично.

Галина Алекс.

Типа древние укры,с местечсковыми запросами.

Забава

Ну да. раздутые от важности и пустые внутри

Галина Алекс.

И категорически не терпят возражения. Начинают просто оскорблять.

Забава

Переполнены они нечистотами, которые изо рта у них лезут

Галина Алекс.

Потому,что нечего сказать.

Валерий Егов

Мы даже не предполагали, как его там много!

Галина Алекс.

Нас постоянно информировали. А мы не верили.

Валерий Егов

Я понимаю, что где то, далеко, кто то, без собственной истории... Но от Украины, столько перенесшей, не ожидали..

Галина Алекс.

Там три Украины,в одной. Сейчас победила самая маргинальная,самая тупая и самая неадекватная Украина- галицийская!

Валерий Егов

Не добили. Гуманизм, человеколюбие, дружба народов....Оказывается, это всё весьма зыбко.

Галина Алекс.

Хрущев ,со своим гуманизмом. А сейчас аукается!

Ярослав Русланович

Говорят, что нет. Нас нацистами называют.

Галина Алекс.

Любой вор кричит:- держи вора! Бандит,тем более.

Ярослав Русланович

Согласен.

Галина Алекс.

Вот и хорошо!

Ярослав Русланович

Хорошего мало. Не приятна вся эта пропаганда Евро американская. Но они ещё ответят за это.

Галина Алекс.

Эти ,в свастиках,боморощенные нео бандеровцы. Америка их поощряет. Уже отвечают!

Ярослав Русланович

Согласен.

Константин Лещенко

посмотрите на их счастливые лица..... 😎

Галина Алекс.

Где они сегодня? Где угодно,но не на войне. Беженцы,Европу строят.

Константин Лещенко

не один год их растили!(((

Галина Алекс.

Внуки бандеровцев! Ещё с прошлого века.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ это другое... Не знаете что ли?

Галина Алекс.

А то! Это у них такие красивые хлопчики и девочки.

Звезда Очей Твоих

😁 патриотизьм они это называют

Галина Алекс.

По бандеровски.

Иван Подколодный

Он в Россию переселился 😀

Галина Алекс.

Выселим!

Сергей Луцковский

Сам Зеленский это сказал.

Галина Алекс.

И он. Т.к. типа он еврей. А евреи воюют в нацбатах.

Сергей Луцковский

Так за демократию же! Сатанинскую.

Галина Алекс.

Напрочь Холокост забыли современные евреи.

Сергей Луцковский

Когда о выгоде подумают, старое можно не ворошить.

Галина Алекс.

Особенно ,когда об этом требуют хозяева,с Америки.

Дима Жуков

Пидоры на украине одни.

Дима Жуков

Пойдем.

Дима Жуков

Да завтра проверим памятники. Не украли хоть?

Галина Алекс.

Памятники в России на месте. На Украине не очень.

Дима Жуков

У нас не только памятники, эти ебанные цыгане воруют, а еще и ограды.

Nikola Mahkov

-мы не говорим так!--😂

Галина Алекс.

Они говорят. Дружный запад.

Nikola Mahkov

-пусть говорят!--

Галина Алекс.

В ООН?

Nikola Mahkov

-там тоже проплаченые!--

Галина Алекс.

Купленные,Америкой.

Nikola Mahkov

-верно!--

Юрий Дробот

В латвии тем более.....

Юрий Дробот

А чем этим идиотам,Пушкин помешал?

Галина Алекс.

По русски он писал. На должен был на древне укрском.

Юрий Дробот

А этот язык существует? Вот латышеский язык это набор слов из немецкого старорусского и англицкого языка.....Насчет немецкого пример не найду,а вот со старорусским и англицким .....По старорусски церковь-Божница,по латышески-Базница,по-английски завещание-Тестамент,по латышески-Тестаментс

Галина Алекс.

Я просто сострила.

Алиса Лиса

Конечно! Это фашизм

Галина Алекс.

Да! Которого в упор не хочет видеть дружный запад.