Лю
Любимый

на моей белой рубашке однажды остались следы помады, в автобусе вроде кто задел...... после долго объяснять пришлось, но я действительно не знаю откуда..... у вас такое было?

Ответы
С К.

Я никогда не обсматриваю рубашки мужа. Вообще на такие глупости не обращаю внимания. Мало ли! Обнимашки на работе при встрече! У вас это не принято? У нас это норма. 7-го февраля будет 43-и года как мы вместе... Совет: Не обращайте внимания на все эти глупости! Самое главное-это отношение в семье!!!

Лю
Любимый

вы прелесть

Татьяна

Было. Зашла в магазин за хлебом... Там произошла очередь небольшая. Как так получилось,что дама ниже меня ростом ,оставила поцелуй на моей спине🤣... Я ни сном ни духом....обнаружила только дома))))

Лю
Любимый

вот тоже самое было мадам)

Бока. Headhunter

На шее синяки были, не помню от чего, так она придиралась, засосы откуда

Соболев Валерий

Бывало, что и на штанах помада оставалась.

Аз
Азалия

Я кому-то задела однажды в транспорте.

Лю
Любимый

бывает

Ирина Гавриловна

Мне не страшно. У меня же жены нет.

Виктор Федин

🖼

Десант

Не было, я на машине везде езжу

Лю
Любимый

давно на авто?

Десант

да как с армии пришёл, прикупил себе тогда таврюху и пошло поехало, 29 лет как

Лю
Любимый

понятно, спасибо

Юлия Никулина

точно, со мной такое случилось

Лю
Любимый

и со мной

Эвелина

Лукавое юноша

Лю
Любимый

лукавое девушка

Эвелина

Я хотела сказать - лукавите юноша ,это как же близко нужно было стоять к даме чтоб она о вашу рубашенцию вытерла губы ))) самому не смешно ?.ладно бы на спине или рукаве ,то и разборок бы не было )))

Лю
Любимый

не буду спорить

Эвелина

☝️

Лю
Любимый

👍

Виталина

ну Эвелина я сама раз видела в автобусе у парня на белой рубашке сзади отпечаток губной помады. людей полно. трясонуло автобус.

Эвелина

Так тож сзади ,я ж уточнила

Nikola Mahkov

-нет-

Сергей

нет