Альфия Хакимова

Есть ли жизнь после 45?? Дети . внуки. . А для себя

Ответы · страница 3
Aman Ospanov

Это уже в радости, видя как внуки и внучки выходять в ........,это уже приятно жит ...........

Наталья Буровцева

Всё в Ваших руках, берите и творите свою жизнь, чтобы небыло мучительно больно.......

Бабка Ёжка

Знаете, это и есть "для себя". Быть без детей, внуков, т.е. не нужной никому? Печально

Андрей Метлицкий

Ну это кому как.... у меня дети уже выросли, а внуков ещё нет.... толь для себя и живу..

Раиса

я в 42 родила. щас подбираю пятого мужа. возлюбленному 33 года... жизнь продолжается

Юрий

Жизнь для себя- это духовное извращение..проявление своего глубинного эгоизма..

Гафур Бобоевич Халиков

Конечно есть! Просто надо о себе тоже надо думать и выделять для себя время!😉

Ира Бавтрукевич

Есть конечно,мне 70 и мне хочется ещё пожить-жизнь прекрасна от нас всё зависит

Александр А.

Когда оденут деревянный макинтош и будет играть музыка но ты ее не услышишь

Ольга Краснова

Так после 45 жизнь только начинается. Дети выросли, а у внуков есть родители.

Алексей Заславский

В 60 ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. СМЫШЛЯЕВКЕ ПРИВЕТ. А ВАМ ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ.

Вера Курашова

значит у вас всё хорошо.если в 45 -внуки,а у некоторых и детей не бывает.в 45.

Альфия Хакимова

Да внучку люблю до потери сознания

Владимир Соколов

Это кто как ее организует.После 45-ти начинается многое, что не успел до 25.

Игорь K

никогда не поздно начать жизнь сначала, даже если остался один день!!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЕСТЬ .ОНА ВСЕГДА ЕСТЬ ЭТА ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА МНЕ 45 .ЖИЗНЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ СТАЛО

Оля

Конечно есть,все зависит от самого человека, как он видит саою жизнь!

Сергей Сабуров

МНЕ 45.ДОЧЬ ГДЕ-ТО ЖИЗНЬ СВОЮ СОЗДАЕТ. А ВНУКОВ НАМ СКАЗАЛА - И НЕ ЖДИТЕ

Александр

Вот помню,когда я еще был 50 летним мальчишкой,разве это была жизнь)))

Владимир Кузин

ЧЕЛОВЕК ТАК УСТРОЕН ЧТО ЕМУ ВАЖНЫ ВСЕ ВОЗРАСТНЫЕ ЭТАПЫ В ЕГО ЖИЗНИ.

Мурка

Нет там ничего интересного....старость приближается незаметно...))))

Альфия Хакимова

К сожалению . заметно. Лет 5 назад слово ремонт заряжало оптимизмом. а теп ерь -пугает

Мурка

После 45 вся жизнь только и проходит для себя...это забота о здоровье...хождение по врачам...Болячки лезут непонятно откуда...только и заботишься о себе...))))