Татьяна Тренина

Ничего более примитивного и глупого не видела,как фильм-ПЁС.Единственный,кто спасает эту лабуду,так это Гнездилов.Хотя может я и не права?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Так в этом и вся соль,как гнездиловы мешают проводить расследование.Этот фильм является гротеском на некоторых работников в полиции.

Rafail Kanyukaev

Остальные фильмы также не вызывают оптимизма, примитивно повторенные с Голливуда на русский лад

M К

Да, конечно фильм довольно своеобразный, этакая криминальная пародия на водевиль тупой.)

Константин Карлов

А вы смотрите такую лабуду?Давай поженимся,дом 2,и ещё много разных интересных передач

Татьяна Тренина

Не смотрю..муж смотрит ,а я иногда просто наблюдаю.

Валентина Карпенко

...за актерство уважаю...так играть уметь надо... Ну и пёс молодец...

Си
Силвер

Да ладно вам, пес как пес. Множество сериалов еще тупее..

Ан
Андрей

А мне нравиться.Да Гнездилов это Чаплин наших дней.

As
Asettula

Тупой сериал

Романтик Z

я смотрю только из-за Ольги Алексий.

Татьяна Тренина

А что в ней хорошего?Все время одно выражение лица и роль какой то странной женщины,которая не может понять ,кого любит..

Романтик Z

Вы женщина, Вам не понять.

Пинфло

это пародия на западные фильмы 90-00 х

Сергей Колодкин

На цвет и вкус товарищей нет.

Vladimir Osheschko

Гнездилов великолепен!

Ма
Майра

Гнездилов это шедевр))

Александр Чайка

не видел.Гляну

Владимир Март

Не смотрю!

Бабайкин Юрий

В шляпе