Людмила

Чем отличается осторожность от трусости ?

Ответы
Михаил Гехт

целями. Осторожный старается СДЕЛАТЬ с минимумом рисков, а трусливый НЕ ДЕЛАТЬ во избежание оисков

Людмила

👍зачет

Михаил Гехт

допускаешь к сессии?

Людмила

готовьтесь к экзамену....

Михаил Гехт

а чё сдаём?

Людмила

Общую психологию

Михаил Гехт

сдана, в конце прошлого тысячелетия

Сергей Т-В

при осторожности все равно действует. при трусости отказывается вообще или от дальнейших движений

Ге
Геннадий

Осторожность просчитывает варианты, трусость отказывается от действия.

Людмила

👍

Адам Адамов

Осторожность не не выдает своих планов, своей сути и единомышленников

вс
валерий сонин

почти одно и то же только разное содержание и понимание слов действий

вс
валерий сонин

Внимательнее читай что я написал в своём ответе - что это разное понимание содержания слов и действий

Константин

Перечитал. А как быть с лепёшкой? :))

вс
валерий сонин

под ноги смотреть надо а не задирать нос кверху ...мол смотрите какой я весь из себя...

вс
валерий сонин

ну да типа того

Станислав

Практически ничем. Главное слова подобрать правильные.

Людмила

Осторожность ..это о себе,а трусость ..о других 🙃

Станислав

Это как шпион и как разведчик?

Людмила

ага

Станислав

Что в лоб, что по лбу.

Ка-Валерчик Гузенко

Медленное продвижение вперёд , от немедленного назад !

Lana =======

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.

Людмила

🙀

Lana =======

Осторожность-это, когда ты оберегаешь себя или кого-то от чего-то. А трусость, когда ты прячешь голову в песок, идёшь на предательство, спасаешь свою шкуру, не думая ни о ком, только о себе. Вот как-то так я это понимаю. Благодарю за вопрос. Интересный.🌹

Людмила

🎂

Татьяна

трусость обычно граничит с подлостью

Людмила

😣

Татьяна

да

Aлександр Кузьмин

количеством выживших ...

Людмила

😣

Конь Впальто

отношением посторонних

Людмила

😅

Эва

Отсутствием паники

Людмила

👍😰

Эва

🤝

Николай Скороходов

..разум и паника..

Людмила

👍👨‍🦰

Владимир Тибин

Информацией

Людмила

🤔