Ма
Марс

самая лучшая защита от религии ислама это принять ислам всем миром будь ты христианин или иудей или буддист ?

–1
Ответы
Вечность

Истребить всех

Вечность

АНГЕЛ НЕ БЕРЕТ А ЗАБИРАЕТ

Ма
Марс

это тебе так психиатр сказал или сам придумал

Вечность

Сынок Ангелы ДЕТЯМ НЕ ВРУТ

Ма
Марс

ангел должен спасать а не уничтожать

Вечность

Мы ты много хочешь

Кошельков Александр Алегархович

да наверное

Ма
Марс

тем не менее есть кто решает кому жить а кому нет ..следят за популяцией

Ма
Марс

каждому современному человеку очень много всего надо а для производства этого всего тратятся запасы природы с бешеной скоростью

Кошельков Александр Алегархович

даг это понятно.ну а что поделаешь не чего.

Ма
Марс

к примеру пресная вода что льется из крана мегатоннами перемешиваясь с грязью и химией превращается в непригодное для дальнейшего использование нечто ..каждый бетонный город просто завод по уничтожению фауны ..