самая лучшая защита от религии ислама это принять ислам всем миром будь ты христианин или иудей или буддист ?
Та
Так-Тикс
Ответы
Вечность
Истребить всех
Вечность
АНГЕЛ НЕ БЕРЕТ А ЗАБИРАЕТ
Та
Так-Тикс
это тебе так психиатр сказал или сам придумал
Вечность
Сынок Ангелы ДЕТЯМ НЕ ВРУТ
Та
Так-Тикс
ангел должен спасать а не уничтожать
Вечность
Мы ты много хочешь
Кошельков Александр Алегархович
да наверное
Та
Так-Тикс
тем не менее есть кто решает кому жить а кому нет ..следят за популяцией
Кошельков Александр Алегархович
согласен.
Та
Так-Тикс
каждому современному человеку очень много всего надо а для производства этого всего тратятся запасы природы с бешеной скоростью
Кошельков Александр Алегархович
даг это понятно.ну а что поделаешь не чего.
Та
Так-Тикс
к примеру пресная вода что льется из крана мегатоннами перемешиваясь с грязью и химией превращается в непригодное для дальнейшего использование нечто ..каждый бетонный город просто завод по уничтожению фауны ..