Кс
Ксения

Через год будете с улыбкой вспоминать всю эту движуху с вирусом.
Ну, не все из вас, конечно.

Ответы
Elchin Tehmezov

Все эта фигня с вирусами выдумка. Во время птичьего гриппа я выпивал сырые яйца. И жив здоров. Те кто умирают, умирают от каких то других заболеваний. Просто собирают их в месте, чтоб показать гору труп. Это выдумка больших стран.

Сергей Суманеев

"Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них." (Екклесиаст. 9:12)

Кс
Ксения

☝️

Константин Михайлов

так было уже,и птичий и свиной грип ,раструбили запугали всех,главный вирус это СМИ продажные и панически тупые представители населения,от них вся зараза и 80% неприятностей

Wladus

У-гу… - тье , кто останется В ЖИВЫХ!!!!!!!!!!!😨😱
Страшно?....😃

Татьяна Гордиладзе

Думаете что кто-то не доживет? Хотелось бы быть вместе с вами))))(

Федя Кукин

Спасибо!! Утешила...."не все из Вас конечно....."😀😁😀

Геннадий Шулькин

Главное, что доллар вырос! Вот. это буду вспоминать...

Виктор Оборин

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ БЛАГОПОЛУЧНО УМРУТ?

Александр Хохлов

Да, некоторые уже будут на кладбище🙂

Юрий Кривов

Зря улыбаетесь, всё ещё впереди...😧

Татьяна

Конечно. Все посмеются. Оставщиеся

Александр Иколов

Что так мрачно. Не все. Мы все хотим

Илья Буяхчев

зловещего смеха в конце не хватает

Владислав Ильмер

Наверное будет ещё что вспомнить.

То
Томми

Естественно не все. Я точно буду.

Олег

И о тех кто ушел ,от вируса.😔

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤝

..

Ясен пень, кто останется жив.

Николай

ага то гриб птичий-свиной.

Arsen Beisenov

на наш век хохм хватит)))