Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Загадка: я, потомок сеттера Бима, на днях подрабатывал сторожем в хорошем ресторане. Одна девушка, сидящая за столиком, показалась мне подозрительной. Хотел было я ее облаять и задержать, как ей принесли меню и она начала делать заказ. И я прекратил нападение, но не потому, что не хотел ей мешать. Вопрос: почему мне пришлось прекратить нападение?

Ответы
Vladimir Osheschko

Сеттер - аристократ среди служебных собак и использовать его в виде дога. боксера и прочих мастифов не реально. Сеттер человеколюб! Единственное. чему он обучен охранять, это имущество своего хозяина на охоте, если хозяин почему то отлучился. Все помыслы этой собаки вертятся только вокруг охоты! Покажите сеттеру ружье и вы уже его лучший друг! Собаки. как дети, чувствуют человека. добрый ли он или негодяй. И ответ этой загадки мне даже не интересен.

Vladimir Osheschko

Хватит по ресторанм шляться, приглашаю на охоту!

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

благодарю за приглашение, но мне ее хватает и так )

Vladimir Osheschko

Поди не плохо "на чай" получаете?

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Да, я то тут, то там. Как "Маленький Бродяга", был такой канадский сериал. Сам себе хозяин, сам выбираю кому служить, но никогда надолго ни у кого не задерживаюсь, ибо люблю свободу. На жизнь хватает. не в пример отцу моему, тому сложнее было

Vladimir Osheschko

Простите, если в личное вторгся.

Стрекоза

Проглотила слюну аж видео было или слышно 🤣и набросилась на выбор в меню, жадными глазами

Стрекоза

Ну блин...а почему?

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

думайте. думать полезно для здоровья )

Наталья)))

Дайте угадаю . Она заказывала самые дорогие блюда и Вам захотелось лизнуть ей ручку?

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Нет, это был бы слишком банальный ответ. Разумеется, ответ менее банален. ) Я не ведусь на угощения, я строго по уставу действую.

Наталья)))

Ну тогда только" Фу" от хозяина.))

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Почти правильно, но у меня нет хозяина. Значит...?

Cviyатыiy Гнэзд

потому что рядом находился очень суровый Альфа бульдог

Cviyатыiy Гнэзд

ДА и ты его засцал

Cviyатыiy Гнэзд

ну я даже тогда не знаю, может она или официант знал какую то команду на англицком, чтоб ну типа Фу или там ноу

Vladimir Rakivnenko

Значит сами - собак в. О! - Вы же - сука....Блин! Я в хорощем смысле этого слова....

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Да, я собака, сеттер я. Вы моего отца знали? Сеттера Бима.

Vladimir Rakivnenko

Нет. у меня умный пёс был....

Михаил Гехт

Сеттер сторож в рабочее время ресторана🤔 По наркотикам что ли?🤗

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Наркотики тоже ищу, но не только. Вообще всё подозрительное ищу

Михаил Гехт

Заливаешь, собака, в ресторане просто клянчишь, явно. Уж что такое ЗКС, и как обучают на поиск веществ представляю. Врёшь, сука!

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Угу, "знает" он. Ты не варнякай тут, чумаход, а то заибу я тебя горбылем от лопаты совковой... Гехт - Хуехт. Сам по себе наверно судишь: сам везде клянчишь, а я свой долг выполняю.

Михаил Гехт

Га, сеттер блохастый, с черенком в зубах. Иди, Кабыздох Шариков 😋

Алиса Лиса

Она заказала то, что нормальный человек в рот не положет

Алиса Лиса

Тогда ваш ответ

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

в комментариях к другим ответам там уже есть правильный ответ, можете посмотреть )

Алиса Лиса

Как-нибудь

Алиса Лиса

Мне уже не интересно

Ех
Ехидна

Она делала заказ для кого-то на улице перед рестораном

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

нет, не в этом дело. ) это бы меня не остановило

Ех
Ехидна

Тогда не знаю)))

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

подсказка: она сказала то, что меня остановило

Надежда Тихонова

Она угостила вкуснятинкой и потомка сеттера Бима.😜

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

нет. я не ведусь на такое

Надежда Тихонова

Любовь не поддаётся объяснению😁

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

если бы ответ был так прост, то зачем же тогда я задавал бы такой вопрос? очевидно, что ответ менее банален )

Надежда Тихонова

И вы правы.Я же только своё мнение высказала.☕

Га
Галина

так не имеешь права-человек просто меню читает.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

имею, это в мои обязанности входит )

Timur Sa

она заказала бифштекс для потомка сеттера Бима

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

нет, я бы не повелся на такое )

Эл
Элина

И счёт, пожалуйста, сразу принесите.

Эл
Элина

Это обобщение. Человеческие отношения всегда в приоритете.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

В приоритете закон и порядок.

Эл
Элина

Мы говорим на разных языках

Сергей

Элина ты почитай ответы этого чуда в других переписках. В шоке будешь.

Эл
Элина

Хорошо

Eлена Елена

Перестала казаться подозрительной

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

это потом уже, но изначально причина была другой

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

подумайте что она могла сказать

Eлена Елена

А собака понимает язык незнакомого человека? Обычно с собакой общение невербальное. Что она сказала - не знаю

Владимир Н

Узнал в ней знакомую сучку?

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

нет. людей называть сучками это сексизм

Александр Кузнецов

Она заказала собачий корм?

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

нет. это было бы слишком банально

Z*
Z *Ирина*

кыш под лавку. наследник

Z*
Z *Ирина*

дворняжка ))

Тайна

Вдруг захочет угостить

Тайна

Фуагра!

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Вот, теперь правильно. Девушка начала делать заказ, громко произнося слова (потому что играла музыка): "Фуа-гра", ... еще что-то там, дальше я уже не слышал, потому что мы, собаки, воспринимаем в основном начало слов, а "Фу!" значит "Фу!" И настрой у меня был перебит уже. Ну а девушка-то в итоге оказалась нормальной, это мне просто вначале показалось, что она как-то странно роется в сумке и озирается, как будто наркотики прячет или еще что. Вот такой случай со мной произошел, так что иногда и хорошо обученный служака может дать сбой чисто инстинктивно ). Вы кстати первая кто тут отгадал этот вопрос, хотя и с подсказами.

Тайна

Да, воспользовалась подсказками))

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Но вопрос же по крайней мере был интересен и ответ не банален, согласитесь? )

Тайна

Вполне!👍

Елена

рассчитывал на кусочек

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

нет, не ведусь я на такое. я строго по Уставу действую.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

если бы было так просто, то тогда вопрос я бы не задавал, очевидно )

Елена

устав у собаки?

Далеко Не Идеал...увы(

Что то в меню поразило

Га
Галина

дорогой заказ делала.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

ответ узнать интересно или нет?

Га
Галина

конечно.

Га
Галина

Спасибо,понятно -фу-команда.А разве умные собаки чужие команды должны слушать? Никогда!

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Смотря какие команды. Конечно на "апорт" я не поведусь или на "дай лапу". А вот "фу!", к сожалению, работает и от чужого, слишком глубоко этот рефлекс зашит у нас )