Кошка На Раскаленной Крыше.

Философские парадоксы от Венички Ерофеева:
Надо чтить потемки чужой души, надо смотреть в них, пусть даже там и нет ничего, пусть там дрянь одна - все равно: смотри и чти, смотри и не плюй... “Человек не должен быть одинок" - таково мое мнение. Человек должен отдавать себя людям, даже если его и брать не хотят. Мое завтра светло. Да. Наше завтра светлее, чем наше вчера и наше сегодня. Но кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?

Ответы
Григорий Карпенко

Я! Можете элементарно проверить. Как! Положите деньги в банк ВТБ-онлайн. Прибавку за четыре дня Вы увидите собственными глазами. ВСЁ ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЕННО!

До Элвиса Не Было Ничего

Да но люди в разных группах оценки.. Можа они историки.. Философы или просто быдло психическое когда выпили... И их не остановить.. Пырнут

Лена

Когда иду на работу, прохожу мимо больницы. Вижу, как старенькие бабушки, согнувшись, идут в поликлинику. И это их завтра и послезавтра

Бо
Борис

Лена! А многие идут от скуки. Вот мы---пчти не ходим. Даже бесплатные лекарства от Гипертонии ,некоторый раз...мед. сестра приносит.

Лена

Есть и такие. Приходят в больницу пообщаться.

Бо
Борис

А у сватьи сестра-ходть туда поругаться. сам видел.

Лена

Это тоже бывает. Благо в поликлинике всегда поводов полно.

Фариз Мухаметдинов

"Человек должен отдавать себя людям, даже если его и брать не хотят." а смысл,зачем навязываться,ведь ясно же,не оценят.

Ал
Александр

Я поддерживаю Венечку в том, что когда выпью, философия из меня так и прёт!😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

О,да! Это присуще многим.

Ал
Александр

Философ , ищущий смысл и философ , нашедший смысл, это разные люди, но с одним диагнозом!🙃

Ко
Константин

Вот почему кот Шрёдингера в коробку спрятался! :)) 🤭

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одновременно он там есть и его там нет.

Марго Беккер

Прикольно! Мерси! понравилось..👍👍👍🍇🕊️🦩

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста!🌷🌷🌷

Александр Андреенко

Разве что горячечный бред ТАК обозначить.

Al
Ali

надо с динозавриками посоветоваться

Кошка На Раскаленной Крыше.

Посоветуйтесь.

Гармония Россия

Иди туда, не знаю куда... 🤭 😁👍

Николай

а кто такой Веничка..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знаменитый писатель. Его знаменитая повесть "Москва-Петушки" и др.

Николай

Не читал просто пошутил но произведени е Москва Петушки помню..

Ир

Ничему спитч!😁

Ва
Василий

надо верить)

Nikola Mahkov

-НИКТО!--😂

Ал
Александр

🤯🤯

Ил
Илhам

🙏

Кошка На Раскаленной Крыше.

85 лет со дня рождения.

Ил
Илhам

😳 я столько не смогу... 57 пока