Марина Скидан

Часто ли вы балуете своих домашних, вкусными и новыми рецептами?)))

Ответы
D. Gerd

Я- да. Ну, по возможности. Желание то постоянное... Дети - радуются и принимают с удовольствием и благодарностью. А вот жена.....

Aleksandr Kaschkarov

Да, кошек крысами, семью свежей картошкой в мудирах с домашним молоком или печенками в костре...

Это Я

у меня из домашних только кот сиамский Алекс...конечно я его балую всякими вкусняшками..😏

Владимир Харченко

ИНОГДА БЫВАЕТ -НА ЧАСТО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ

Thunder

Конечно. Почему себя не побаловать.

Артур Корнилов

рецепты не новы с тырнета стырены ,

Жа
Жанна

Рука на вкусно набита

Жа
Жанна

Могу выдать секреты

Марина Скидан

Было бы очень интересно! Ну хоть мясо нынче не всем по карману, но я из свиной шеи на Новый год делала в фольге запечённую буженину! Это очень вкусно! И просто тоже готовится..

Жа
Жанна

,👍

Марина Скидан

Шею надо помыть. Натереть солью, перцем, специями. Надрезать произвольно а любых местах и засунуть в надрезы зубчики чеснока. Завернуть в фольгу и запекать до готовности. Всё просто! Но я коллекционирую и готовлю постоянно несложные и малокалорийные простые салатики.Например "Зелёная миля" из кабачка ..

Сергей Ершов

да Я люблю готовить

Марина Скидан

А любимый рецептик?

Сергей Ершов

дам но попозжеэ

Ка
Катя

Да, люблю это дело

Алексей Шустин

Постоянно.

Марат Ахмедов

случается

Виталий Дидковский

Бывает

Марина Скидан

рецепты все забыли?

Виталий Дидковский

Нет, когда есть время и желание