Красивая Молодая Аня

А вам нравится жареная лапша с овощами?

Ответы
Фердыщенко.

Во время голода Я всё ел..
у меня несколько лет назад денег не было и ходил голодал.. Я даже жарил кожуру на сковороде в масле из-под картошки.. и то жарил во дворе на костре

Красивая Молодая Аня

надо же

Фердыщенко.

Бывало иногда огурцы появлялись целый мешок.. эти огурцы кромсал и на сковороде потом тушил в масле.. тоже во время голода..

Вадя С Хитровки

В смысле, разогретые на сковородке макароны? Раньше так делали, когда микроволновок не было

Красивая Молодая Аня

Нет, не макароны, а лапша удон пшеничная с овощами

Николай Шаповалов

Мне нравится отварная лапша с томатной подливкой и котлета в понировочных сухарях

Николай Шаповалов

не спорю

Красивая Молодая Аня

Я сегодня её приготовила и мы с мамой её ели с удовольствием

Николай Шаповалов

я предпочитаю без овощей

Красивая Молодая Аня

Ну кому что нравится

Николай Шаповалов

эт точно

Володя Вранеско

Смотря, кто - приготовит и как !!! Надо - попобовать сворганить !!! Это - идея !!!

Красивая Молодая Аня

🖼вот что я сделала только что

Володя Вранеско

Ухты !!! Похвально и вкусненько !!! Умничка !!!

Красивая Молодая Аня

Я очень старалась 🙂

Володя Вранеско

Старательная Умничка !!! Наверное - кто то очень счастлив с Вами ???

Красивая Молодая Аня

Маме нравится моя еда, муж ест редко её 😞

Михаил Лычев

Объеденье!!! особенно если овощи заменить мясом, ммм,можно даже и без лапши!

Красивая Молодая Аня

Нет, здесь никакой замены нет

Михаил Лычев

Всегда можно заменить всё без ущерба качеству!

Красивая Молодая Аня

В данном случае жареная лапша именно с овощами

Михаил Лычев

твори! выдумывай! пробуй! мы с вами не сговоримся...

Sekach Dev

Можно, конечно... но хотя бы фаршик, а лучше мясцо... над лапшой с овощами.. ))

Красивая Молодая Аня

неее, не нужно никакого мяса

Sekach Dev

Ну, тогда мой ответ.. нет...

Красивая Молодая Аня

ок, поняла

Sekach Dev

Съешьте шоколадку, Вам легче будет после моего ответа...🍫))

Игорь Ерошенко

Если ещё в неё пару яиц расколоть и прожарить , ещё вкуснее становится ..

Красивая Молодая Аня

Нет, я ем с овощами только

Игорь Ерошенко

И я ем ..

Красивая Молодая Аня

Здорово 🙂

Игорь Игошев

Давно не ел, забыл вкус Надо к Вам закатиться на лапшу и - что там ещё

Марго Беккер

Нет-я употребляю-только свежие овощи, в основном помидорки-черри...

Даль Светлая

в турецкой кухне есть такое... мне интересно, но я не пробовала

Алексей Калиниченко

Не знаю, не пробовал. Вы, наверно, любите экспериментировать?

Алексей Калиниченко

К селедочке и лучку нужно пиво, а я пиво не пью. Морковь по корейски люблю и сам часто её делаю. Вообщем-то вкус у вас нормальный, правда я не понимаю, что означает картошечка по деревенски. А почему вы про борщ промолчал? 😁😉🌹

Красивая Молодая Аня

Картошка по - деревенски она жарится ломтиками, а борщ я не люблю, хотя умею готовить его вкусно, вот парадокс :)))

Алексей Калиниченко

Что значит ломтиками, я всегда жарю картошку соломкой. Мне все говорят, что лучше меня её жарит, возможно, только Бог, но я не верю, что Он занимается кулинарией. Скорее, я его воплощение. 😁😉🌹

Красивая Молодая Аня

🖼вот картофель по - деревенски ломтиками

Алексей Калиниченко

Ну, ну... А в какой деревне об этом знают? 😉

Бабайкин Юрий

У нас готовят гуйру лагман-жаренная лапша с овощами и мясом

Неизвестно Неизвестно

Люблю жареную лапшу,советую попробовать с киселём!

Красивая Молодая Аня

не люблю кисель

Валентина Рязанова

Мой внук так любит а ещё с сосисками или котлетами.

Красивая Молодая Аня

здорово

Андрей Климентов

Не пробовал, но думаю, что лучше поотдельности...😊

Се
Семён

Лапшу меняем на барашка, остальное оставляем.)

Красивая Молодая Аня

Не меняем ничего

Се
Семён

Тогда не есть гуд.)

Иван Подколодный

Предпочитаю жареную селёдку в томатном соусе.

Се
Сергей

Да. Вермишель. Только ее надо сперва сварить.

Эк
Эксперт

Мне все жареное нравится. И шашлычное - тоже.

Красивая Молодая Аня

Это без мяса

Эк
Эксперт

И без мяса нарвится. Люблю жареную картошку, лапшу, лук, чеснок, блины и все еще.

Красивая Молодая Аня

Здорово

Эк
Эксперт

Хороший вы человек. И Прекрасная Женщина.

Красивая Молодая Аня

Не знаю, сложно о себе судить...

Masha Kazakova

Очень. Попробуйте жареный рис... Тоже вкусно

Красивая Молодая Аня

Хм, не пробовала