Нерасторопная Женщина

А вам хочется, хоть иногда, орать, строить рожи и размахивать руками?

Ответы
Леонид Шестаков

никогда не хотелось и не хочется, но самое ужасное то, что раньше сам презирал у всех взрослых, особенно, пожилых, типа дедушки и бабушки, вдруг стало моим... я себя ловлю на словах, которые прежде ненавидел... стараюсь, как могу, не быть ментором и не внушать правила поведения внукам, но большая часть из тех слов, которые возникают в памяти, справедлива!.. решил для себя, что я буду только тогда внушать что то, когда у нас возникнет полный контакт... здесь тоже много подводных камней - у меня уже шестая внучка... каждая - своеобразна.... они между собой похожи, в определённый возрастной период, и не похожи вовсе... у каждой - своя причуда... как же я их люблю!... они и есть смысл жизни...

Nekto Imiarekoff

Почему только "хочется"? Бывает, что и проделываю - всё названное или по отдельности. Такое, знаете, не реализованное стремление к сценическому действию, к лицедейству )))

Lao Dao

практически всегда.. благо справка имеется кхм э

Lao Dao

да как то так.. если не бросаешься на женщин.. то неравен час начнешь бросаться на мужчин 😂

Нерасторопная Женщина

Разве это плохо?

Lao Dao

не знаю на мужчин пока бог не сподобил 😂

Нерасторопная Женщина

Женщин, стало быть, много было... и кур

Lao Dao

хвала всевышнему))

С Э М

Нууу… если выпить немногим больше нужного))

Qqqq Qqqqq

бывает иногда на работе, но это по ситуации

Ту
Турбулентный🇷🇺

Только сегодня подуркавал на обьекте🤣

Нерасторопная Женщина

Ну, иногда можно.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Я больше скажу😁 иногда нужно🤣

Никифоров Валерий

Да , у меня бывают приступы шизофрении.

Serg

А как же не подурачиться!? Обязательно

Serg

Вот только орать не очень, лишний шум ни к чему))) а вот смех приветствуется)

Serg

))))

Полувековая Дама

Всё, кроме строить рожи, я и так делаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

каждый день и делаю так особенно ору

На
Наталья

Дааааа! И чем дальше, тем громче…

Евпатий

Я до такого не напиваюсь....🤔

Nikola Mahkov

-да конечно!--непременно!--😱

Светлана Степанова

нет зачем так напрягаться

Нерасторопная Женщина

Наоборот, расслабляться.

Vik I Am

✨😂💫🌺

Фи
Фигаро

бывает...удержу нет..

Нерасторопная Женщина

Да ладно. Не верится.

Фи
Фигаро

чистое безумство...но недолго

Нерасторопная Женщина

Ну, хоть недолго.

Brown Sparrow

нет. уже давно нет...

ვასო წილოსანი

Никогда, я делаю))))

Ав
Автор

да вроде пока нет

Вадим Иванов

И не хотелось