Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

https://www.ok.ru/pro.jenshin.mujchin/album/51006463279316/881604238548 как вам первый парень на деревне ?

Ответы
Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

Вот и в вопросе только ссылка, а изображения нет.
Попробуй (если комп) правой мышкой нажми на картинку, появится строчка "Копировать адрес изображения" или "Копировать URL изображения" (от браузера зависит) и левой мышкой переноси сюда.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

https://www.ok.ru/pro.jenshin.mujchin/album/51006463279316/881604238548 опять не получилась картинка , пишет только Сохранить изображение как.. ,

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вот на вашу кликнула тоже самое , все таки браузер, а как его , у меня новый комп, не знаю, в старом наверное был , как то я вставляла картинки, а здесь без зятя не разберусь наверное

Аля

После ссылки обязательно пробел надо ставить. Иначе просто сплошным текстом идёт. Я тоже долго разбиралась.

Дядя Миша

А ниже строчка должна быть "Копировать адрес изображения"

Игорь Кузнецов

Открой личико, Гюльчитай.. 🌸☺️

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

как раз и разбираюсь как эту картинку сюда перетащить