Занкович Сергей

Считаете ли вы, что демократия это власть идиотов ?

Ответы
Петя Васечкин

да это ещё в Древней Греции доказали, поскольку глупых людей на свете больше чем умных, а демократия подчинение меньшинства большинству, значит дураки будут выигрывать🤔

Оксана Шункиева

Демократия сама по себе прекрасна, но не будет ее на Земле...пока один не знает куда девать миллиарды денег, а другой-где бы достать на краюху хлеба...

Валерик

Пробились веть как-то во власть из массы идиотов! Так што какая демократия - такая и власть👌

Валерий Киселев

Настоящая демократия это власть большинства. Если большинство идиоты, то власть идиотов.

Сергей Сычев

Демократии - не видел , судить не могу , а вот дерьмократов на своей шкуре ощущали , .........

Зоя Салаева

Демократия-эта власть господствующей массы,которым наплевать на народ и его нужды

Раиса Андреева

Демократия-это власть народа-а если вы народ считаете идиотами-тяжелый случай

Занкович Сергей

90% людей посредственны, а с учётом негативной тенденции, неблагонадёжны )

Раиса Андреева

Термины прямо кгбешные(неблагонадежные)

Владимир Стешко

нет ничего хуже, чем демократия, так как лучше ее еще ничего не придумали

Muza

Не могу с точностью утверждать, но недальновидных людей, это точно.

Stella Artois

Любая власть, это власть, над идиотами! Все остальное, партнерство!

Аля

так итак весь мир - сплошные идиоты и мы теперь к ним примкнули

Кот Колбасоход

кто и где ее видел - эту демократию? это как коммунизм - химера.

Занкович Сергей

Если народу нет дела до страны, то любой строй будет губительным.

Кот Колбасоход

значит такая страна, что нет дела до нее.

Занкович Сергей

Или народ социально незрелый.

Кот Колбасоход

сейчас после сегодняшнего этому народу не только по трое, а и по двое запретят собираться.

Занкович Сергей

Сколько % людей вышло на улицы ? Мало, потому что, в основном, людям безразлично. Меньшинство, которое соображает, не боится власти и умеет организовываться есть, но его пока чтт можно подавить. Русский народ терпелив и безразличен.

Кот Колбасоход

не боится,потому что пока не 37 год, но он стремительно приближается.

У+
Ученик +

всякая власть какая бы не была-власть идиотов над баранами.

Егор

Универсальная форма власти для оболванивания плебса

Владимир

Это попытка сделать коммунизм без Маркса и Ленина

Валентина Табакова

это власть олигархов, которые всё метут под себя

Энинг Сокол

власть народа это, причем тут власть идиотов?)

Левин Василий

Это демонстративно крадут( расшифровка )

Чудная.55 )))))

Которые у власти и диктуют своё мнение.

Владимир Шитов

каждая демократия ведёт к диктатуре