Ме
Меланхолия

У вас бывает эмоциональное выгорание? Как приводите себя в чувства? Или само проходит?

Ответы
Алина Васильева

А ЧТО ТУТ СДЕЛАЕШЬ? ВОТ НАПРИМЕР УМЕР МУЖ , УМЕР СЫН УМЕРЛА СНАЧАЛА ОДНА ПОДРУГА ПОТОМ ДРУГАЯ УМЕРЛА СЕСТРА БРАТ, СНОХА УМЕР СОСЕД ПО САДУ ПОЧТИ ВСЕ ПОДРЯД НУ И ЧЕМ ОСТАНОВИТЬ НАСТРОЕНИЕ??? ЭТО НЕ ШУТКИ А Я ЖИВУ , А МНЕ 81 ГОД! КТО ТАК РАСПОРЯДИЛСЯ И ПОЧЕМУ ТАК? И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЁМ,ДЛЯ ЧЕГО?

Ме
Меланхолия

Какой кошмар. Трудно пережить такое...

Алина Васильева

ТРУДНО, ОЧЕНЬ. НО ЖИВЁМ И НЕ Я ОДНА У КОГО КАКАЯ СУДЬБА!

Наталья

Спасение утопающего -дело рук самих утопающих😁 никто не вытащит из болота , только самому приходиться, выкарабкиваться. Помните. как барон Мюнхгаузен . вытаскивал себя за волосы из болота.. вот так и в жизни.

Ме
Меланхолия

да

Наталья

🍮🍰

Юр
Юрий

На велосипед и за город! Окружающий вид, запахи и движение не плохо приводят в чувство!

Ме
Меланхолия

Хороший способ проветривания мозгов.

Юр
Юрий

Точно!👍

Вр
Временно

Релакс...СПА...бассейн..лучше уехать на пару дней (когда есть возможность) ....:-))

Св
Светлана_Светлана

Бывает. Если переработка общаться не охота, на диван и звёздочкой залечь

Ме
Меланхолия

Точно)

Al
Ali

засекаю время, даю ему чуть-чуть погостить, но чтоб, вовремя, ..отвалить

Ек
Екатерина

Да, тяжелый период. Но уже и не помню, как всё прошло. Время лечит всё

Натка М_Мак

Прибухнуть можно, побыть одной пару дней, сходить в парикмахерскую

Ме
Меланхолия

Неплохо)

Натка М_Мак

Ага)) ещё можно любовника завести, в конце-концов))

Галина Д

Бывает. Провожу в одиночестве пару тройку дней. Отключив телефон

Герой-Любо V Ник Z

нахренячится с друзьями))) в смысле крепко выпить)) и хорошо закусить

Галина Д

Не люблю состояние такое и не пью поэтому

Герой-Любо V Ник Z

у нас в компании нет таких, которые пьют до мычания.

Галина Д

Мне не нравится даже мое состояние хмельное. Я всегда должна оценивать ситуацию😜

Герой-Любо V Ник Z

мозг должен иногда отдыхать. а иначе срыв. все болезни от нервов. кроме венерических)))

Вадим Иванов

Было. В себя так и не пришел, работаю через силу ради денег.

Станислав

Не проходит. Спрессовывается и отслаивается на дне души.

Angel Rabia

само не проходит, клин клином вышибать надо, помогает

Ме
Меланхолия

любопытно

Angel Rabia

ну это я про себя, не люблю такие состояния, бывает такое, но если бывает, то метко, но редко, слава богу

Ме
Меланхолия

это хорошо)

Angel Rabia

конечно, ходить грустить это очень не хорошо

Ме
Меланхолия

Конечно)

Ольга

Да. Беру паузу или бросаю, если нельзя остановиться.

Евгений С.

нужно срочно чем нибудь отвлечься и все пройдет

Эл
Элина

На природу, заземлиться или водные процедуры.

Ме
Меланхолия

Отличные способы оживить себя)

Эл
Элина

И конечно полноценный сон))

Ме
Меланхолия

Да, сон - это важно)

Эл
Элина

Без сна это просто насилие над организмом

Ме
Меланхолия

Точно

Владимир Ольшанский

Не бывает,я просто не знаю,что такое ЭМОЦИИ...

Ме
Меланхолия

Вот как бывает...

Да
Давид

Вроде нет. Каждый день это новый позетиве

Да
Давид

Встала улыбнулась и к новым свершениям

Ме
Меланхолия

Спасибо) Хорошая команда)

Да
Давид

Яволь мэм

Вася Васильков

Готовлю.Смотрю телеканал Культура и Спас

Ме
Меланхолия

Хорошо 👍

Qqqq Qqqqq

умеренный физический труд творит чудеса

Владимир Чураков

Раньше бывало. Теперь, как-то, нет.