Вадя С Хитровки

Украина решила осваивать Арктику... Да, ради бога, пусть попытаются.. Но только мне интересно: а при нынешнем состоянии их экономики, у них для этого хоть что-нибудь имеется: техника, оборудование. мозги. наконец? И потом, пусть не забывают, что там очень холодно: -50 по Цельсию, если не ниже и белые медведи обитают. Честно говоря, меня смех разбирает от такой новости..

Ответы
Анна

Вот почему россиян так волнуют дела в чужих странах? Пусть осваивают . Смотрите за делами своего правительства,на что уходят последние деньги из вашего бюджета

Татьяна Тренина

У нас сейчас,без новостей про Украину,наверное жизнь остановится!!Своих проблем воз,но про Украину нужно конечно..как же без нее!!

Бываю Хорошей

Не всё в Украине плохие, есть некоторая малая часть неадекватные, а в большинстве нормальные люди

Еп
Епифания

Вы переживаете за украинцев? В России все проблемы решены? Лошарик сдох, Иркутск затопило...

Царь, Просто Царь

Если завтра выйдет новость , что Вовка наш Гей , я просто посочувствую ущербной пропаганде.

Оculus Inferno

Да флаг им в анал и под барабанную дробь ать-два левой и с флагом Володимира Зелёного!

Не
Несмеяна

А что хотите от клоуна? Не видит разницы между цирком и реальностью...

Любовь Мацарская

Действительно смешно!Других проблем видимо нет или уже решили...

Геннадий Витальевич Чичеров

Ещё интересно, на каком флоте они туда собираются проникать ?

Вадя С Хитровки

Вот.. вот.. о чём и речь

Владимир Наумов-Шаусов

Они же неадекваты, а неадекватам и море по колено.😀😀😀

Геннадий Витальевич Чичеров

Зато лужа по уши...

Иван Бондарь

Смеется тот -кто последним смеется....Не кажи куме гоп.....😂

Александр Мамедов

Так это не Майдан.Там печенье не дают.И доллары на халяву.

Телефонист Вася.а

Арктика не принадлежит никому.Хотят пусть осваивают.

Mарго Беккер

Ахгаа-Как, с *голой задницей-на таанки*!

Телефонист Вася.а

Привет,Марго!Но запретить то им этого никто не может.

Mарго Беккер

Не знаю-какую цель-они преследуют-этим заявлением, но лишнего бабла у них нет

Телефонист Вася.а

Займут😀

Mарго Беккер

Ты в курсе, ЧТО НАШИ и Норвеги или шведы или все вместе-обсуждают уже эту тему? И что ТААМ-ОЧЧ БОЛЬШИЕ СЛОЖНОСТИ-В ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТЕ...и ВДРУГ откуда ни возмиись-ПОЯВИЛСЯ в *..от е...ись*..Т.е. голозадая Окрайна!

Елена Жданова

Да,в Украине только осталась одна проблема-Арктика...

~E
~ Eva Lansca ~

😲 Вот молодцы ! 👍 Давно пора !, 😀😉

Лариса

А там,в Арктике, нет ничейных земель, однако.

Людмила Кржисецкая

а кто им уступит свои территории7 пендостан?

Инна

Они бы лучше свою страну для начала освоили

Нина Яблонская

а что у них есть своя акватория там?

Вадя С Хитровки

А хрен его знает..

Нина Яблонская

пусть еще найдут место где это делать, там все занято!

Вадя С Хитровки

Или пусть в Антарктиду дуют, там ставят свою станцию, базу... если доберутся

Нина Яблонская

на чем!!!!

Вадя С Хитровки

Вот и я об этом же

Нина Яблонская

мечты, мечты в чем ваша сладость!!!

Владимир Павлов

нууу....америка-то им поможет...)))

Леди Мила

да уж.. что только не сболтнут..