Вл
Владимир

Где холоднее, в Арктике или в Антарктике?🧐

Ответы
Olena Mykolayivna :)

и там, и там, сухой климат... но всё же Антарктиде, брррр безумно холодно ☺️

Вл
Владимир

Здравствуйте.В Антарктике гораздо холоднее, чем Арктике. В июле температура воздуха -89С. А Анапе 🖼

Olena Mykolayivna :)

Обожаю лето, и даже жару ☺️, не боюсь комаров, тепло я люблю. Рыбку словить и вкусно поесть, клубнику собрать, и с мороженым съесть. (Я) 😌

Неукротимая Королева

Антарктида. Южный полюсь холоднее.

~E
~ Eva Lansca ~

В Антарктике , думаю.

Вл
Владимир

Правильно.👌🌹

Натали Натали

Где легче одет 😃

Вл
Владимир

🖼 Хорошего Вам вечера! Пусть все будет хорошо!

Натали Натали

Благодарю

Лидия Синицына

В Антарктиде.

Вл
Владимир

Всех Вам благ и успехов!🌹👌😊

Лидия Синицына

Благодарю. Будьте здоровы!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В Антарктике.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В Антарктике.

Z-Мимокрокодил-V

В Антарктиде.

Ро
Роксана

в Антарктике

Леди Мила

Антактике

Вл
Владимир

Есть проблемы. Но не будем о печальном ,хорошее идёт впереди нас. Всё будет замечательно. Главное береги себя и Счастья Вам, Вашему дому.🙋‍♂️🌹🙏🙂

Леди Мила

Спасибо!! и вам всех благ.🍓👍

Вл
Владимир

😍Пусть это чудо повториться И пятница настанет вновь Это ж надо так влюбиться хотя не верил я Любовь.🍻🤣🌹😉С Пятницей!😘

Леди Мила

Вот точно.. так влюбиться хочется.

Евгений

ровно

Vladimir Rakivnenko