Светлана

Вернуть бы тех… кого забрали небеса… Хоть на минутку — лишь увидеть лица… Чтоб посмотреть в давно забытые глаза… Сказать три слова… и отпустить их… к птицам…

Ответы
Фарух Ахметов

ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте в Бога!

Алексей Малахов

Фотографией занимаюсь с 1 класса. И друг у меня был единственный с 5 класса. Пару лет назад умер. Мы с ним и в Минск ездили и торговали вместе и отдыхали на машинах в абхазию ездили.... И вот, пролистав все мои негативы и файлы, я понял, как мало у меня его изображений....

Максим Jw

Оля, добрый день 🙂 Библия даёт надежду на то, что будет воскресение из мёртвых. И вы сможете увидеть тех, кого потеряли и кого любили 🙂. Это обещание Бога.

Сергей Гаврилов

Сказано хорошо,красиво,а по сути опять по душе бритвой получится.Не надо пусть всё будет как есть.

Людмила Ваулина

Да хотелось бы увидеть своего мужа хоть на минутку с которым была счастлива почти пол века!

Наташа Антоненко

Они навеки с нами , останутся всегда , вернуться белой птицей , снежинкою летящей у виска.....

Ал
Александр

Да...

Клавдия Винокурова

Я бы тоже так ХОТЕЛА, взглянуть в глаза моим любимым, которые сейчас на небесах!!!!!!!!!!!!!

Zero Vector

Посмотрите фильм Трасса 60... Там ключевая фраза Порой люди сами не зная чего желают...)))

Юрий Федоров

хорошо бы..сказать все что не сказал при жизни..не успевал..забывал..хоть на 5 минут

Владимир Н

Мне кажется порою, что солдаты......Они до сей поры с времён тех давних летят...

В М

Понятно.. Желание обычное, детское. погрузиться полностью в свое желание.

Василий

Думаю, не стоит. А тех кого любили, они постоянно с нами, хоть их и не видим

Маркиза Простая Баба

глаза не забыты... и помню улыбку... лишь голос родной меняется в памяти...

Светлана

все помнится до мелочей

Я Ждал Тебя

какой же это бред....

а всё от непонимании что это такое - земная жизнь!

Та
Татьяна

И я бы хотела вернуть мужа,которого забрали небеса....Но...увы....😓

Ал
Александр

Я вас понял....

Та
Татьяна

Спасибо,Саша!!! 😔

Галина Матвеева

Да хотелось бы но увы . Хотя они всегда с нами пока мы их помним.

Наталья Габерт

ВЫ так правы!!! Но не все это понимают,пока их не коснётся горе!

Наталья Габерт

🌷 🌷 🌷И Вам Всех Благ!!!

Nikola Mahkov

мы не согласны--опять переживания!--сердце не железное!--😂

Светлана Коротких

У Вас будет эта возможность в этом году... Приготовьтесь..)

Светлана

и вам поляну там накрою

Светлана Коротких

Да, Это будет у Всех!!! И у меня и других жителей планеты.. Вы не обижайтесь..

Светлана

думайте,что вещаете.Все слова возвращаются,так моя бабка говорила

Розовый Слон

Увидишь, всех, только отпустить не сможешь, жизнь вечна