Тамара Федяева

Если ваш мужчина спокойно надевает разноцветные или дырявые носки. значит, ботинки он снимает только дома. Берегите его!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

"На днях" зашли в ТРЦ ОКей и увидели там "свежие" цены на женские и мужские носки. И тогда жене и мне сразу стало понятно, что снова возвращается эпоха "штопки носков"... ))) При стирке в машинке носки имеют свойство куда-то пропадать, или растворяться в процессе стирки. И тогда, чтобы сэкономить свои финсредства, желательно применить в жизни приемы цирковых клоунов, благодаря которым возникло новое направление в моде - носки разного цвета, штаны и брюки разного рисунка, шляпа арбузно-гранатового слияния...

Нина Копенина

Интересная информация

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака брехня зараз гарна! Сынку мой Додик таки така экономна душа, ну така экономна, шо таки зараз я ево чрез динь спрашаю, шо таки у тебя носочки прохудилиси, можа нови наденем? А он таки - да, мамо, да, наденем! И побиг до школи! А кады пришел с физри, то поглядала, а у нево на ступинях опяти, зараза, дыряви и стари! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Гарна писня от босоногих! Има зараз надоило диряви носки носити! ))))
Bobby McFerrin - Don't Worry Be Happy

Мистер Х

К теме о носках... Приходит Ч...а с охоты. Жена спрашивает- что ч...а хочет. Ч....а отвечает-хочет кушать. хочет пить. Накормила. напоила. Что Ч...а хочет? Ч...а секса хочет. Легли дела поделали довольные. Жена а что еще хочешь. Отвечает-Лыжи снять.😀

Тамара Федяева

А зачем чукча так зашифрован?

Мистер Х

Таллерантность однако.

Тамара Федяева

Ну он же не эскимос...

Владимир Амиров

- Товарищ полковник! Почему вы пришли на совещание в разных туфлях - один чёрный, другой коричневый. У нас ещё есть время сходите домой и переобуйтесь.
- Не могу, товарищ генерал! У меня и дома тоже один чёрный, другой коричневый.

Сергей Соломонов

Разных носков не надевал никогда,но утром иногда некогда искать новые,хотя они и есть!Заметив дырку,а она почти всегда на пятках,надеваю дырявыми пятками вверх.День проходишь,потом сменишь на новые.

Нина Архипова

Да, он не ходит налево, но не потому что верный такой, а потому что никому не нужен, ибо ни одна нормальная женщина не согласится иметь дело с мужчиной в разных носках или, того хуже, дырявых.

Олег Николаев

Это какой же должна быть жена, если муж ходит в разных и дырявых носках...Значит, "два сапога пара"... Два любящих друг друга сапога... Но, все-таки, сапога, не знакомых с модельной обувью......

Котэда

смотрите на ток-шоу федеральных каналов. Там все ведущие (Такменёв например) без носков, а женщины- кто ходит в джинсах- обязательно покажут свою нижету и отсутствие времени их зашить

Фархад Исмаилов

Слава Богу, никогда не ходил с дырявыми носками. Спасибо маме - приучила. Если что, то сам всегда штопал....🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Тамара Федяева

Что - то Ваш друг не отвечает на звонки... Вот решила сейчас ещё раз позвонить, но тщетно. Может, заболел?

Фархад Исмаилов

Спасибо Вам большое! Возможно, он уехал к кому-нибудь погостить. Раньше он часто приезжал на лето ко мне, на 2-3 месяца.... Сейчас, возможно, к какому-нибудь сослуживцу. .. Еще раз спасибо!, Но, пожалуйста, иногда позванивайте ему. А ежели захотите приехать в Ташкент, то милости прошу.

Тамара Федяева

Спасибо, Фархад! Меня уже приглашали в Навои... А вообще я была в Узбекистане, в 1983 году, в Самарканде.

Фархад Исмаилов

О-о-о! Молодец! Но сейчас много изменений...Как и везде...

Тамара Федяева

Да, изменилось настолько, что наши дети не верят, что "как хорошо было, когда мы плохо жили"...

Сергей Соседка

Ах!Не видели вы ,что шахтеры в шахту одевают,то носок,то портянку,то босиком,то без сапог,вот кого от всей души жалеть надо

Тамара Федяева

Это да... Не видела, но представить могу.

Дж
Дживатма

муж аскетичен ))) ему неважно главное чистые и нормально !!! я тоже забываю посмотреть и иногда вижу разные пары или дырки

Юлия Тарасова (Раковская)

Если захочет налево или просто к кому то в гости то на дырявые носки не посмотрит У жену его уважать перестанут...

Нина Копенина

Да нуууу

Юлия Тарасова (Раковская)

Обычно так -если не в порядке что то у мужчины -значит -жена -не постирала Не купила .... Мужик как то этим не занимается -Ну если только носки себе постирает...ну там какие дела по хозяйству делает ...Старается заработать в дом (я про таких)и тд..а носки...😁

Вечный Ученик

Берегите его и ни в коем случае не покупайте ему новые носки, а то, не дай Бог, вдруг захочет где-нибудь разуться.

Михаил Андриянов

Да что вам дались мужские носки,я пришёл снял , в стиралку бросил, а если живёте с чертями, то обобщать не надо!

Тамара Федяева

А что значит "живёте с чертями"? Не вижу логики.

Михаил Андриянов

Черти - это те , кто даже не умывается по утрам!

Тамара Федяева

Аааа...

Михаил Андриянов

Кто отбывал, у тех спроси, они тебе ответят!

Тамара Федяева

Как - то обойдусь...

Михаил Андриянов

Да и ладно, я тебе ответил, послушай других!

Viktor Dratch

Не обольщайтесь...Если он столь не внмателен, то это ему не помешает изменять на любом ложе не снимая ботинок.

Тамара Федяева

Мало ли, что ему не мешает! Ей мешает!

Viktor Dratch

Ну не все такие щепетильные как Вы, есть и сексуальныо озабоченные не обладающие постоянной обслугой. Разновидности похоти многограны.

Тамара Федяева

Ну да, здесь я с Вами соглашусь...

Пономарёв Леонид

Ести не наглаживает брюки, не чистит зубы, не стрижет волосы в носу и в зоне бикини,- это все хорошие приметы!)

Тамара Федяева

Это австралопитек какой - то!

Пономарёв Леонид

Зато верный!)

Валерий

тут вы правы. никогда в жизни не надевал разных носков. тем более дырявых. кстати сам зашиваю если прорвутся

Сергей Симаков

ЧАЙ вообще средство универсальное! — пригласишь МУЖЧИНУ — будет секс!!! пригласишь ПОДРУГУ — будет пьянка

Тамара Федяева

И кофе.

Камилов Камил Хамзаевич

если у жены моей порваны колготки тоже буду её беречь значит на работе ноги она никому не раздвигает ... 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

ответ пишите! Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью надменной
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной
Твоей обители презренной
Кто смелой не стучал рукой?
Нет, нет, другому свой завялый
Неси, прелестница, венок;
Ласкай неопытный порок,
В твоих объятиях усталый;
Но гордый замысел забудь:
Не привлечешь п....ца музы 7 букв

Тамара Федяева

Я не унижусь пред тобою; ни твой привет, ни твой укор не властны над моей душою...

Тамара Федяева

Может, опять не 7?

Тамара Федяева

Я знаю, на этот раз верно.

Юрий

А может он очковтератель? Бдительность усыпляет? А самого в подклаке без дырок носки хранит?? 😁😁😁

Тамара Федяева

В бардачке.

Юрий

Ну в бардачке.. Наверное.. Сейчас у всех машины с бардачками))

Юрий

😁