Тамара Федяева

Если ваш мужчина спокойно надевает разноцветные или дырявые носки. значит, ботинки он снимает только дома. Берегите его!

Ответы · страница 3
Виталий Дидковский

Лучше не стоит носить дырявые носки. Одежда на выход должна быть целой.

Ал
Алексей

аха . а мне бабуля все носки меняет даже новые покупает . к чему бы это

Ал
Алексей

отличное . нет ни царапинки а то все пальцы и рука полопалась . все прекрасно СПАСИБО

Нина Копенина

Пусть будет всё на отлично и в дальнейшем

Ал
Алексей

спасибо и я того желаю и другим не болеть

Ал
Алексей

конечно .главное сам здоров а руки не годны ужас

Ал
Алексей

раздражение от земли воды и огородные травы ботва

Олег Решетников

Я берегу себя. В шкафике у меня 20 пар носков ОДИНАКОВЫХ! Не попутаюсь.

Гр
Григорий

Не факт, вот мне обсалютно пофиг, есле у меня дырка в носке и ее видно,

Тамара Федяева

Не пофиг должно быть Вашей жене.

Николай Скороходов

Дамы с подозрением обозревают дырявые носки новоявленных ухажеров..

Ва
Валерий

Бывает иногда.🤣 Приходишь на работу, переобуваешься, а там... засада.

Nino

Ну нас такая тема никогда не стояла... странно читать такие вопросы..

Тамара Федяева

Это не вопрос. Это тема для обсуждения.

Nino

Я уже обсудила.. мужчина из дома должен уходить сытым, наглаженным в носках, одинаковых и с желанием вернуться.. не только к жене но и детям.. и всегда должен чувствовать.. что он самый лучший, любимый и все его дома ждут..

Тамара Федяева

А что ещё? Вы очень правильно всё обсудили.

Nino

Ну спасибо.. не пускайте мужа в дырявых носках, даже на работу

Тамара Федяева

Мой муж такой перфикционист, что не приведи Господь!

Александр Елтышев

В карман можно положить сменные носки и в укромном месте переодеть.

Тамара Федяева

Да, мужчины народ изобретательный, когда дело касается похода "налево".

Александр Елтышев

Это не изобретательность - примитивный трюк.

Тамара Федяева

Ну что касается носков - возможно.

Кот Ученый-Чтец

А я вообще носки не ношу, мне и так без них хорошо.🤗😉😁👍

Кот Ученый-Чтец

Конечно, а зачем коту носки.😄

Rita

Значит Вы плохая жена,что допускаете дырявые носки у Вашего мужа.

Александр Овсянников

Правильно Домов бывает несколько Потому надо беречь мужика 😁

Александр Овсянников

Это если по соседству А если подальше ?

Тамара Федяева

"Сарафанное" радио хорошо работает.

Александр Овсянников

У вас город большой а в некоторых местах радио наверняка нет 😁

Александр Овсянников

Тамбов маленький ? это по каким меркам судить ?

Тамара Федяева

Тамбов конечно не маленький, это областной центр. Но в области есть и другие города.

Юрий Суровегин

....это он так маскируется ...это у женщины 1000 способов маскировки

Света Life

🤣 Где уверенность в том. что в кармане не лежит пара новых)))))))

Тамара Федяева

😜 Или в бардачке...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

мой мужчина никогда в жизни в таком виде не выйдет из дома😟

Ольга

Это , на мой взгляд, у него плохая жена... тут нечему радоваться.

Юрий Никулин

вот и я жене говорю,что в ботинках не видно какие у меня носки)

Ол
Ольга

...значит,ь бережёт носки, в которых щеголяет в других местах)

Вячеслав

А если женщина надевает дырявые джинсы, ее тоже надо беречь?

Наталья Тюленева

Мой мужчина не будет носить дырявые носки, да еще и разные....

Михаил Гехт

да ещё и ходит на работе постоянно в берцах или валенках 🤭