Шо
Шолпан

​Межэтнические браки. Национальность имеет значение?..

Ответы
Юрий Бледный

Не имеет значение национальность, кровь у всех одного цвета.Если люди друг+другу нравятся то национальность значения над ними не имеет.. У царя Соломона было 700 жен и он для каждой из них строил храмы и дворцы и уважал их вероисповедание и не думал про их национальность вообще+паспорта в то время не было и кто какой национальности не имело значение. Все мы живем под одним небом , и одним солнцем и они нас тоже не делят))) А мнение других не играет роли вообще с кем хочу с тем и живу! Моя жизнь-мой Выбор+моя Любовь , а на мнение остальных мне до лампочки!☺️

Олегъ Георгіевичъ

вредно, для здоровья твоего рода, гены очень разные. уменьшает и ослабляет детородные функции, при смешивании берутся не самые лучшие гены и признаки, а самые худшие , болезни от одного и другого рода.

Сергей

Нет. Имеет значение семья, в которой росли брачующиеся, традиции, в которых они воспитывались, и то, какой частью национального менталитета готовы супруги пожертвовать ради друг друга.

Александр Ххх

Абсолютно нет, главное чтоб были хорошие отношения. Тогда и дети будут психически здоровы и всем будет хорошо. Но если честно, негритянки мне как то фууууууууу. А остальные нормально.

Шо
Шолпан

Вот почитай, от куда такие утверждения-​вредно, для здоровья твоего рода, гены очень разные. уменьшает и ослабляет детородные функции, при смешивании берутся не самые лучшие гены и признаки, а самые худшие , болезни от одного и другого рода.

Александр Ххх

Я в это не верю, ты веришь в это? А как же дети мулаты? Вырастают норм.людьми

Шо
Шолпан

нет, это не мои мысли, просто стало жутко после прочитаного

Александр Ххх

Да нет, вот возьми родословную Обамы, кого там только нет, кажется даже шимпанзе в роду. А каким человеком стал😀. По большому счету ни одной чистой нации на земле нету.

Венера

Смотря какие национальности. если это тюрк ские народы то, Не особо. Иногда бывает что то не по-моему😀.🤗. Ничего страшного прожили 10 лет и живем в мире и радости слава богу

Намтар Энзигаль

Разумеется имеет. Уровень интеллектуального развития разных народов и тем более рас очень разный. Миф о том, что все люди одинаковые всего лишь миф, ничем не подтвержденный.

Алексей Тюрин

Как ни странно, среди метисов самый большой процент суицидов. Видимо, телегония работает... Однако, есть одно чувство, которое ломает все возможные препоны - имя ему - любовь!

Семён Попков

Если не происходит дискомфорта в общении то нет. Если религиозные взгляды позволяют, то можно, а так многое зависит от пары и их отношений в семье.

Шо
Шолпан

согласна

Андрей Гульков

Скорее менталитет и культура имеют значение, если изначально в этом вопросе не расставлены все точки над И, то тогда лучше и не начинать

Шо
Шолпан

у меня дедушка после войны женился на украинке, надо было видеть их дом, как в музее ,было здорово...

Андрей Гульков

Ваши дедушка с бабушкой нашли общий язык, а сейчас после нескольких лет жизни вместе начинают детей делить...

Рустамбек Тагаев

Нет у меня жена белоруска. Живем замечательно. Главное прощать друг другу и поддерживать во всем . Особенно перед детьми и блискими

Шо
Шолпан

здорово )))

Рустамбек Тагаев

Спасибо😊

Ирина Малышева

ещё как имеет..особенно кардинальная разница..пример: знакомая русская вышла замуж за цыгана..живет в таборе....каково ей?

Лариса Шелковникова

Если люди любят друг друга, то при чем национальность? Хотя, определенные трудности в отношениях, все равно возникнут.

Шо
Шолпан

да

Андрей Григорьянц

У нас в узбекистоне говорили что метисы красивей . Я сам на четверть греский арминин с девушками проблем роду небыло

Коля Гуров

С чего бы это вдруг ? если тока из предрассудков ? больных на голову людей, думающих что так будет лучше.....лучше Кому?

Шо
Шолпан

пожалуйста ,без фанатизма ...))

Коля Гуров

вот вот и я за это голосую

Шо
Шолпан

)) я уж напугалась, от куда такой напор ))

Коля Гуров

почему напор? почему от куда ? я бы чеченку в жёны взял, но женат уже на "западенке" ничуть при этом не жалею...кто бы со мною рядом не был...надеюсь счастлива была бы она

Шо
Шолпан

здорово 👍

Денис Татарников

Наверно нет если двое любят друг друга настолько сильно что по-моему национальность тут на последнем месте

Сергей Палкин

Да конечно потому что у каждой нации свой менталитет и основы быта и семьи на просторах нашей родины

Ванюшин Вениамин

Еще как. Вообще я противник таких браков . Это только поначалу сиси-пуси,а потом летающие тарелки.

Владимир Панферов

Конечно нет. В большей мере общественного мнение и осуждение может возникнуть от нашей тупости.

Ровшан Агаев

если поженились ставить различия в национальности неправильно, ни к чему хорошему не приведет

Василий Куликов

На самом деле значения не имеет! Значения имеют только нравы и порядки,вот здесь надо угодить!

Шо
Шолпан

ну если есть желание..

Василий Куликов

Если есть желание да если оно еще и обоюдное,то надо любыми способами быть вместе,не смотря ни на что!

Шо
Шолпан

верно ))