Не
Незнакомка

В парикмахерской, на вопрос мастера" Как вас подстричь?..........всегда отвечаю: " Шо бы я не сердилась на Вас!"🙄😘

Ответы
Валентина Рязанова

Было такое , что я плакала . Мне ехать на встречу одноклассников прошло 50 лет, решила сделать модную стрижку , постригли под уголовницу или похожую на выпускницу дурдома, не поехала . Никого там не было , можно успокоиться.

Александр Елтышев

Один высококлассный парикмахер старинной закваски объяснял: "Если парикмахер спрашивает: как вас подстричь? - уходите: это не мастер!"

Бабайкин Юрий

Меня это удивляет-когда захожу в цирюльню меня всегда спрашивают-вы стричься?нет-мне Биг Мак и диетическую колу!

Олег Мирошников

а Вы думаете, что мастеру так важно, злитесь Вы на него или нет?))))))))))

Не
Незнакомка

Спасибо.

Олег Мирошников

всегда приятно дарить женщине цветы. пусть даже виртуальные!)

Не
Незнакомка

Умничка Олег. Дарите почаще в реале цветы своей женщине.

Олег Мирошников

Увы, к счастью наверное, нет таковой, чаще приходится сотрудницам!))))

Не
Незнакомка

Тоже неплохо.

Viktor Dratch

значить наголо...каких только париков одеть можно...

",
",,",,",,",,"

меня не слышат......прошу одно. а получаю другое.

Михаил Гагарин

А если фантазия мастера придётся не по вкусу?

Жанна Никулина

прикольно! Ну и как, нашли своего мастера?

Не
Незнакомка

Нашла. Мастер класс!🙂

Michael Lvovich Kunin

А Вы умная ! Парикмахеру ,такое нравится !

Не
Незнакомка

)))) Надеюсь.

Сергей Громов

.....я говорю...как себя...и чуть получше.....

Badim Pohb

А я, отвечаю: коротко на ваш выбор.

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣🤣👍👍👍🌹

Андрон Шрайбикус

Короче. Если чё, у меня пистолет...

Николай Батусь

и это правильно.делай как себе...

Владимир Литяйкин N

Константин Нижников

Когда-нить попадёте...

Boris Skopenkov

Любите озадачивать?

**
***

😆😄👌👍

Ку
Кукулькан

Все равно не умеют))

Татьяна

Миссия невыполнима

Анжела Никулина

Верное определение