Леди Мила

Нет абсолютно плохих злодеев, и нет абсолютно хороших людей.. Так по каким критериям человек распределяется в АД, или РАЙ ?

Ответы · страница 2
Viktor Dratch

Да нет ни того, ни другого...сами придумали, а пристраиваються на постоянно в пансионате пидуманного чистилища ...и климат и плоды земные подходящие...и грешки...

Viktor Dratch

Не собирайте глубокомысленные моршины на челе...смеемся значить умирать пока не обираемся...ЖИВЁМ!!!

Vlad Berezin

Много легенд есть об этом... В древнем Риме на этот счёт было легче, делили святое писание на две части: для рабов и плебеев одна, для рабовладельцев другая

Леди Мила

да, вы правы.. Просто размышления на тему христианства.

Дарьюшка Мальцева

Даже самый плохой для кого-то хороший! А все зависит от сердца, Иисус сказал: «я есмь путь и истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня»

Дарьюшка Мальцева

О вере во Христа? Что без Него, нас не впустят в рай

Леди Мила

А верующие других конфессий?

Дарьюшка Мальцева

На Небо есть только один мостик! И этот мостик Иисус! И сам Мухамед на том свете говорит что учил не правильно. Исламисты ИСУ называют пророком, хотя только Он ведёт к Богу

Леди Мила

а буддисты? А те, кто жил ДО Христианства?

Дарьюшка Мальцева

Бог Авраама, Исаака и Иакова- слышали такое? А Ной? Енох? Давид?Соломон? Даниил?

Владимир

все люди попадают к Богу для одних он свет и тепло а для других жгучее пламя а Ад это место где он по милости своей отсутствует . Ад запирается изнутри

Пётр Ермаков

Все говорят об Аде и Рае... Но почему-то никто оттуда не возвращался, чтобы поведать живущим через СМИ об этих местах и об упомянутых критериях

Леди Мила

да.. а интересно было бы послушать

Се
Серафим

Человек не распредиляет. Всё решают его сьрасти. И сам потом брасается в ад соответственно своей страсти. Как вода с водой или масло с маслом.

Се
Серафим

Да да не кто в ад тянуть не будет не какие бесы. Сам побежишь туда и ангелы соправодители не смогут остановить. Здесь мы контроль имеем над страстями своими а душа нет. Как оголённый нерв душа бес тела и чем наполнена туда и тянет как сильнейший магнит. А в том месте что называется рай не сможет быть если не то накопила.

Се
Серафим

Удачи😘😘😘

Андрей Борисович

в этом плане есть три категории людей - знают и выполняют не знают и не выполняют и знают но не выполняют так вот третьи стабильно в ад

Василий Фомин

Нет абсолютного РАЯ и АДа есть мысль людей. Когда умрёшь ты об этом забудешь.
Живи по совести и справедливости это твой рай на земле.

Helldragon_Black

В иудейско-христианской религии по национальному признаку. .Если ты принадлежишь к 12 коленам израилевым то в рай. Если нет, то в ад.

Леди Мила

а Кришнаиты, буддисты всякие куда?

Helldragon_Black

А эти в свой собственный отстойник.

Александр Пушкин

Про хороших людей - верно... А по первому пункту - есть злодеи... Вот по этим критериям и распределяются люди сами в Рай и ад...

Medvedrus Иванов

повезло родится в нормальной,развитой и цевилизованной стране,ты в раю.Не повезло и ты родился в пукинской рфии,ты в аду.

Medvedrus Иванов

В mail.ru,там написано создать и всё.Создавай,твори.

Леди Мила

не получается, пишут: забанена.

Medvedrus Иванов

ты не можешь изменить ник?или не можешь по новой войти в мой мир?

Леди Мила

нет, делала новую почту, не пропускают

Medvedrus Иванов

Все данные измени и всё.не может не пролезать.

Борель Ахметов

Здравствуйте Людмила!!! И Вы решили здесь счастья попытать... Здесь контингент иной и вопроса Вашего он ещё нге понимает...

Леди Мила

Добрый день! Я и не пыталась серьезно тему обсуждать.. бесполезно. Здесь умные вопросы не любят.

Борель Ахметов

Ага... Не канают, Люсенька... Детишки здесь...

Борель Ахметов

Нет-нет... Просто, наивные ещё... Ума-то у них вполне хватает!!!

Ла
Лариса

По нашей оценке о человеке, по нашему мнению о нём, по нашему отношению к нему. Мы же любим судить - рядить, рукой водить )

Леди Мила

Выходит, мы сами посылаем в АД . ? кстати, случайно увидела сообщение в скайпе от Ильи. У него все хорошо. правда, это еще в 18 году было.

Ла
Лариса

Выходит. . . Что есть АД, что есть РАЙ, это наше. ..воображение, произведение. Наше состояние. Пусть будет всё хорошо и у него и у всех нас ))благодарю ☺️

Николай

В основном, это зависит от общество, его запросов, моральных устоев, в котором этот конкретный человек живет

Юрий Сотник

И Ад, и Рай у каждого в душе. И каждого там индивидуально и одновременно и жарят на огне и амброзией кормят....

Гефест Bear

Есть предположение, что подлинная истина подобных процессов скрыта от знаний и понимания человечества.

Гефест Bear

Благодарю за понимание 🤝

Лара

Раньше у нас был РАЙ (РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес), а теперь АДминистрация. Нас уже здесь распределили )))

Леди Мила

У нас почему то речки тоже мелеют.

Лара

У нас в верховьях лес вырубили.

Лара

Успевают на лесе делать деньги. Сейчас вроде прижали, но ...

Леди Мила

Да не уследишь.. у нас тоже так.

Леди Мила

и не говори.. ради выгоды мать родную продадут.

Геннадий Кириченко

Рай и ад, это человеческая придумка, да бы народом было проще управлять а точнее - его использовать.

Аркадий Алексеев

Энергии добра и зла существуют всегда.вопрос: какую сторону Ты выбираешь и придерживаешься этого?

Ан
Ангел

Вкушал его я как поэт:
Как дорогой коньяк смакуя.
Она мне делала минет.
А вот как долго, не пойму я.