Леди Мила

Нет абсолютно плохих злодеев, и нет абсолютно хороших людей.. Так по каким критериям человек распределяется в АД, или РАЙ ?

Ответы · страница 3
Aziz Mamanazarov

чтобы ответить на Ваш вопрос у мне нужен ответ на другой, плохих называют злодеями, а хороших как?)

Ма
Майя

По большинству поступков . И, кстати, ад для души -- это лишь временно , для искупления грехов своих.

Юрий Логинов

Если хочешь в рай - на всякий случай спаси своих друзей, закрыв собой амбразуру вражеского дзота.

Юрий Логинов

Это как пример получения критерия.

Михаил Филимонов

задайте сами себе вопрос куда вас направит всевышний это и есть страшный суд врать не получится

Echis Carinatus

Человек никуда не распределяется. И ад, и рай, он делает себе сам. Это- его внутреннее состояние.

Жанна Чжен

Критерии выставляет ЧЕЛОВЕК. У каждого свое мнение. Можно спорить до посинения и не выяснить.

Юрий Барденков

в Буддизме нет четкого разделения на зло и добро, у христиан категорично вот- зло, вот добро

Юрий Барденков

Буддизм лучше , если бы князь Владимир мог выбирать , у нас была бы азиатская идеология

Виктор Яковлев

...А вы каких проступков больше совершили, добрых, иль худых?, вот вам и критерии. Все просто.

Леди Мила

но ведь не все плохо.. или хорошо?

Виктор Яковлев

...Опять же, вы что в человеке вам незнокомом в первую очередь видите, доброе иль худое?, отсюда и характеризуйте вначале себя самое, уж потом и ближнего своего...

Лё
Лёля

Хороший вопрос! Надо его задать святому Петру, что стоит у врат господних. Он, думаю, знает.

Ирина Викторовна

Читала что до 40 дней после смерти душа в аду проходит 9 кругов, а потом уже на суд Господень

Алексей Вонримс

Далай-лама абсолютно хороший. Ад и рай... те, кто интересуется распределением, боятся ада.)

Вова Докучаев

ОЙ ДА БРОСЬТЕ ВЫ... АД, РАЙ ВСЁ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЛАСТВОВАТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ... НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ

Андрон Шрайбикус

Да чего так у нас прямо распределяют!? Есть там и свой Рай...исполком, и Ад... министрация)))))

Нурике Машиев

С чего это? Я про вопрос дурацский. Кто Вам сказал об этом,кто вернулся и поделился с Вами?

Haydarbek Bababekov

По принципу - казнить нельзя помиловать ... а запятую поставить с закрытыми глазами 😀

Марат

Не по каким. Он просто умирает, и его больше нет. А сказки про ад или рай это придумали 😀

Маша Ерёмина

Его добрые и злые дела взвешиваются на весах... Какая чаша перевесит - туда и отправится

Леди Мила

а если практически поровну?

Ендурин 15

чиновников гор администрации в ад. районной в рай. они при жизни хлебнули дерьма🤪

Битпулль,Почти Что Душка

Бог - формация не соотносимая с человеческим разумом и многое допускает...как ребёнок

Битпулль,Почти Что Душка

Да...Хочу созидам,хочу - сломаю...

Валерий

а мы точно не знаем что там есть на самом деле ни один человек не возвращался от туда

Валерий

нормально. с работой ни как не определимся. нужны как всегда деньги. есть где что брать. у меня хорошие связи по стране. но пока ищем финансы. а я пока занимаюсь своим здоровьем. за месяц похудел на 4 кГ

Леди Мила

Завидую!! Я на 3.. и больше никак.

Валерий

не мне надо еще хоть на 10

Леди Мила

надо стараться.. попробуем.

Валерий

конечно попробуем. тогда и жить станет легче