Кумис Ербалина

Что на самом деле является для нас успехом в современном мире?

Ответы
Ир

Восстребованность...во всех сферах...в работе, у подруг..у друзей...у детей...у родителей...

Николай Дубинин

У каждого свой успех . У коммунистов свой успех , у буржуев свой .

Кумис Ербалина

Ответ: В современном мире успех человека заключается в том, чтобы у него была такая окружающая обстановка, которая позволяла бы ему достичь цели своего предназначения.
То есть я должен существовать в своем теле и жить с семьей в такой среде, которая помогала бы мне достичь необходимого духовного уровня.
Кроме семьи и прочего насущно необходимого, мне нужно окружение в рамках духовной работы, которую я хочу проделать над собой, чтобы реализовать себя духовно на благо человечеству.
Реплика: Очень часто мы сравниваем успех с возможностью заработать деньги.
Ответ: Я думаю, что это уже неактуально. Кто сегодня бредит богатством и всем прочим? Эти желания разжигаются в нас средствами массовой информации. Так нас учат, потому что кому-то надо на нас заработать.
Вопрос: Что на самом деле является сейчас истинным заработком для человека?
Ответ: Истинный заработок – найти смысл жизни и последовательно реализовывать его изо дня в день.
Вопрос: Что даст нам получение этого заработка?
Ответ: Ощущение вечности и правильности своего существования. Я желаю этого всем.

Ша
Шараф.

для Вас не знаю,а для меня что б сытно и тепло было!

Кумис Ербалина

Ответ: В современном мире успех человека заключается в том, чтобы у него была такая окружающая обстановка, которая позволяла бы ему достичь цели своего предназначения.
То есть я должен существовать в своем теле и жить с семьей в такой среде, которая помогала бы мне достичь необходимого духовного уровня.
Кроме семьи и прочего насущно необходимого, мне нужно окружение в рамках духовной работы, которую я хочу проделать над собой, чтобы реализовать себя духовно на благо человечеству.
Реплика: Очень часто мы сравниваем успех с возможностью заработать деньги.
Ответ: Я думаю, что это уже неактуально. Кто сегодня бредит богатством и всем прочим? Эти желания разжигаются в нас средствами массовой информации. Так нас учат, потому что кому-то надо на нас заработать.
Вопрос: Что на самом деле является сейчас истинным заработком для человека?
Ответ: Истинный заработок – найти смысл жизни и последовательно реализовывать его изо дня в день.
Вопрос: Что даст нам получение этого заработка?
Ответ: Ощущение вечности и правильности своего существования. Я желаю этого всем.

Ша
Шараф.

а вот вы ответьте на вопрос,будет ли хорошая жизнь если все люди будут только честными?

Кумис Ербалина

это не зависящие от нас, главное понять что от нас требуется

Валентина Хачатурян

))) Не быть обузой для близких и для себя!!! )))

Валентина Хачатурян

А мне нравится ощущение силы в теле, радости от прожитого дня.

Кумис Ербалина

а получаем силы от того любим ближних

Валентина Хачатурян

люблю, но они давно живут своими семьями... а силы получаю от ежедневной работы над собой - до 5 км ходьбы на свежем воздухе, стараюсь (но не очень ещё получается) меньше объедаться, слежу за мыслями и словами, а так же действиями - всё должно быть "экологичным".!!!

Кумис Ербалина

больше беспокоитесь о теле, корень то в душе

Валентина Хачатурян

всё едино важно - и душа и тело, вокруг красота - природа умиротворяет...

Соболев Валерий

я не знаю, что для вас является успехом.

Кумис Ербалина

Ответ: В современном мире успех человека заключается в том, чтобы у него была такая окружающая обстановка, которая позволяла бы ему достичь цели своего предназначения.
То есть я должен существовать в своем теле и жить с семьей в такой среде, которая помогала бы мне достичь необходимого духовного уровня.
Кроме семьи и прочего насущно необходимого, мне нужно окружение в рамках духовной работы, которую я хочу проделать над собой, чтобы реализовать себя духовно на благо человечеству.
Реплика: Очень часто мы сравниваем успех с возможностью заработать деньги.
Ответ: Я думаю, что это уже неактуально. Кто сегодня бредит богатством и всем прочим? Эти желания разжигаются в нас средствами массовой информации. Так нас учат, потому что кому-то надо на нас заработать.
Вопрос: Что на самом деле является сейчас истинным заработком для человека?
Ответ: Истинный заработок – найти смысл жизни и последовательно реализовывать его изо дня в день.
Вопрос: Что даст нам получение этого заработка?
Ответ: Ощущение вечности и правильности своего существования. Я желаю этого всем.

Соболев Валерий

Много букв. Не осилил. Многословие - первейший и верный признак лжи.

Кумис Ербалина

Ответ: В современном мире успех человека заключается в том, чтобы у него была такая окружающая обстановка, которая позволяла бы ему достичь цели своего предназначения.
То есть я должен существовать в своем теле и жить с семьей в такой среде, которая помогала бы мне достичь необходимого духовного уровня.
Кроме семьи и прочего насущно необходимого, мне нужно окружение в рамках духовной работы, которую я хочу проделать над собой, чтобы реализовать себя духовно на благо человечеству.

Соболев Валерий

опять много слов, опять враньё. врём как дышим?

Nikola Mahkov

-миру--мир!--😀