Пан Стефа́н

Любит кто старую Машинку? Только не пишите мне, что Макаревич враг. Особенно прошу не писать тех, у кого на лобках фашистская буква Z!!! Это я ненавижу.

–7
Ответы
Yury Panteleev

Всё сложнее. Я тоже из "джинсового поколения" и тоже считал рок - вершиной музыкального творчества. На мою беду получил музыкальное образование. Понял насколько примитивна эта музыка, а изучив английский, перевел тексты песен Битлз и ужаснулся. В школьных ансамблях сочиняли более смысловые песни. Беда этих "ветеранов советского рока", что они , получив славу и деньги так и не захотели учится ремеслу. Инструменты не освоили, петь толком не научились, да и в стихах навек застряли в 90-х. Но самое главное: и Б.Г. и Макаревич ложно истолковали свой успех, полагая, что они исключительные и очень умные люди. А ведь по сути все их творчество - копипаст американских и английских рок команд. Ничего своего. Просто у обоих был доступ к этой музыке в отличии от остальных. С появлением интернета, стало понятно, что у каждой песни наших рокеров есть "доноры". В общем испытание "медными трубами" не прошло успешно...

Елена

Смеюсь

Елена

Это надо же так стрелки переводить... Стас, скажи всем, что был не прав. И разойдёмся.

Пан Стефа́н

По разным баням??

Елена

Естественно

Timur Sa

Эта тварь финансирует всу вашими деньгами и порочит свою(надеюсь, бывшую) родину. Никакие прошлые заслуги не оправлывают такого поведения.
Ваша беспринципность не делает вам чести, нельзя быть немножко беременной. Только полный бойкот.

Пан Стефа́н

Просил же ёбнутых. Ничего не писать!!

Timur Sa

~бнутый это ты. Нашел темку для опроса. Такие сволочи разваливают ТВОЮ страну. Бывают же настолько тупые граждане... Искусство, возможно, и вне политики, но этот подонок высказался прямо и недвусмысленно.

Пан Стефа́н

Что он украл у тебя, долбоёбище????

Пан Стефа́н

У меня ничего. Я рос на его песнях. Слушаю и сейчас.

Serg

На его песнях росло большинство. Но вот кто он на самом деле знали не многие. Макар был говном еще при Союзе, своих же музыкантов наёбывал. Так что нисколько не жалею что жидёнок со всех сторон получает пинки, заслужено))) ну а на что ты рассчитывал публикуя такую тему? 🤣🤣🤣 Вот и Шерлок тебе сказал что скурвился Макар.

Юж
Южанка

Мне творчество Макаревича очень нравится. Нравился их подход - не петь о любви. И он имеет право на свое мнение.... А к букве Z и ее навязыванию отношусь крайне отрицательно. Мне это напоминает свастику. Да и внешне - это ее половина...🤷‍♀️

Пан Стефа́н

Да!! Что-то фашистское в этой букве, безусловно!!

Пан Стефа́н

Зачем выдумали эту хуйню (простите за нехорошее слово 🌹🌹🌹) Но наши деды били немцев и кричали ЗА РОДИНУ!!!!! А это что за еботина?? 🤷‍♂️🤷‍♂️

Никифоров Валерий

Мне пусть любую дрянь про Макаревича рассказывают. Для меня Макаревич гений моего времени , а Розенбаум , так себе . поэтишка из заштатной газетенки.

Пан Стефа́н

Полностью согласен!!!!!! 🤝🤝🤝

Вовочка Бакка

Безусловно талантливая группа со своей историей. Множество пикников провели с друзьями под их песни в собственном исполнении.

Стас Васильев

С чего он враг!? Он один из немногих орал на весь мир. Идиоты, остановитесь. По теме. Тексты не плохие от если бы ещё не гундел.

Ма
Марина

Машина супер. И рулит шикарно))))👍👍👍А тот , кто не понимает самого Макаревича, тому просто правда глаза колет.

Пан Стефа́н

Да, Мариночка!!! И таких ёбнутых в России очень-очень много.

Ма
Марина

Печально. Очень.

Na
Natalia

Вспоминаю слова таксиста из фильма Брат 2 " были ж люди как люди и один момент стали кретинами .

Пан Стефа́н

Пизданутый таксист! 🤣🤣🤣 Работал в Питере, уехал в Америку, и ни на грамм не изменился. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Николай

а на твое мнение по поводу Z людям которые патриоты России абсолютно по хуй и Макар старый пидор

Пан Стефа́н

Не к россиянам!! И не к Родине!! А к Путину и к его банде, бандиты и воры!!!!!

Николай

что ты , как это ? что своровал то Путин ? не подскажешь ? только факты и доказательства пожалуйста

Пан Стефа́н

Жена и две дочери прекрасно живут в Лондоне. Почему не в России??? Почему они учились в Лондоне, а не в Москве и не в Питере?? Да потому что всё разворовано!!! Нет медицины, нет нормального образования.

Николай

жена бывшая дочери живут одна в Москве , вторая в Питере , мало того одна под санкциями не выездная в гейропу , так что ты пиздобол , твои факты говно и ты цыпсошгая крыса

Пан Стефа́н

Ясно. Пидор ты. Я с такими не базарю.

Ваняя Иванов

хорошо мы напишем-вы такой же макаревич с пугачевой вместе!..это уже конкретный сорт дерьма!

Анатолий Паулкин

Мне его песни и голос никогда не нравились.А враг он кому или друг это его и их личное дело

Пан Стефа́н

Тестя забрали возле подъезда своего дома. Не ругался, не скандалил ни с кем. Спокойно шёл домой. Тёща выскочила, не трогайте его!!! Я его сейчас сама домой уведу!! Всё равно забрали. Вернулся с синяками.

Пан Стефа́н

Антилюди!!! Конченые пидоры!!!

Пан Стефа́н

Только и умеете простых законопослушных граждан дрочить. А до бандитов у вас руки коротки!! Бестолковые вы и тупорылые!!

Анатолий Паулкин

Ржу..Вижу Вы кроме мед.вытрезвителя не знаете больше ничего.Нехороший Вы человек.Еще раз говорю,что гнать Вас надо из учителй.Нервный Вы слишком.Вон уже и хамство из Вас полезло.Если Ваш сын пойдет работать в полицию,Вы его так-же будете называть?

Пан Стефа́н

Позвони мне. Я у себя дома не могу найти свой телефон. Мне ебло разбили бандиты, потом менты пинали ... Я валяюсь, не пошевелиться. Разговаривать не будем. Пусть он только пискнет, чтобы я его нашёл ... +7(996) 516 07 89.

Александр Андреенко

Фашисты - это вам подобные вкупе с отморозком макаревичем. Он даже не враг. Так - медуза

Пан Стефа́н

Это вы фашисты!! Вы выгоняете из страны умных талантливых людей. Вы сажаете их сотнями!! Вы их травите стреляете, аж возле Красной Площади убили Немцова!! И кто фашист??

Пан Стефа́н

Взорвали в Текстильщиках дом. Наврали, что чеченцы. Кто фашист??? Я или Макаревич убили людей на подводной лодке Курск????

Господин Евгений Vирт

Как певец вообще красава. Политик конечно дерьмовый, но "любим его не за это"@Данила

Пан Стефа́н

Он не политик.

Гр
Григорий

Вот уж наплевать.,кто тебе нравиться, а вот "машина" до девяностых была нормальной

Пан Стефа́н

А сейчас стала другой, якобы??? 🤣🤣🤣

Гр
Григорий

Сейчас её не

Эвелина

Когда то любила ,но сам он мне никогда не был симпатичен,хоть он поддерживает нас

Al
Ali

ключевое слово…старую… сейчас, они ни на что не годятся… засранцы вне времени

Пан Стефа́н

Да ладно врать!

Татьяна

Смотри не поперхнись. Макаревич - враг. И дурак самовлюбленный. Гнусавый

Пан Стефа́н

Конечно!! Я и имел эту цель. Не об Андрюшке же поговорить. 🤷‍♂️

Татьяна

прям вывели на него своим вопросом)))))))))))))))

Пан Стефа́н

С ним всё ясно, чего говорить ... Мы не сошлись во мнениях. Это нормально. Так и должно быть!!!! Только без ссор, без драки и без ножей ... Я так думаю. 👆

Татьяна

конечно) и без этого вот..... про лобок и прочее(

Пан Стефа́н

Да надоели, Танечка! Везде же лепят. Где надо и где не надо ... У людей отключены мозги или напрочь отморожены ... Пусть психиатрия ответит на этот вопрос. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Se
Serg_From_Usa

Не дорос еще до его творчества но Макаревич просто молодец! Как и Швечук

Пан Стефа́н

Конечно!!!! Как и Алла, Гребенщиков и т.д. Все вылетели из страны!! А Шевчук сказал, "НИКУДА НЕ УЕДУ!!! Это МОЯ РОДИНА!!!! Пусть уезжают путинские жополизы!!" Теперь шьют уголовное дело на него ....

Se
Serg_From_Usa

Народ хочет войны

Пан Стефа́н

Тогда пусть воюют сами!! А сидеть и пиздеть - это очень легко.

Se
Serg_From_Usa

так они и идут - мобики

Пан Стефа́н

Да никуда не идут!!!! Кто идёт, тот здесь не пишет.

Se
Serg_From_Usa

ок

Игорь Дьяков

А тебя кто то спрашивал что ты ненавидишь?задал вопрос и жди ответ.все.

Пан Стефа́н

Здесь спрашиваю Я!!! А не ты.

Игорь Дьяков

Ух ты,успокойся,а то инфаркт хватанешь,и все,отдавался тогда,от слова совсем🤣

Пан Стефа́н

Хочешь спросить - задавай свой вопрос. Никто за руки не держит. Но здесь МОЙ вопрос.

Иван Никифоров

👍👍👍 Сам этих мразей ненавижу!!! Они фашисты!!!! А Макаревича уважаю!!!

Владимир Панов

Да у тебя у самого сплошь фашистские буквы, особенно два SS

Пан Стефа́н

У меня их три!! Ещё и Соколов. Ч то тут фашистского??

Владимир Панов

Если Соколов Станислав то почему латинскими буквами? С чего Z фашистская? А вот две SS это обозначение преступной (признано судом!) фашистской организации.

Пан Стефа́н

И Z фашистская, как и свастика. Ни чем не лучше.

Владимир Панов

Похоже SS ты помешан на фашистских символах, потому и инициалы у тебя SS и ник латинский.