Константин Котиков

Булгаков по образованию был врач, а стал гениальным писателем! Вот что значит когда у врача... разборчивый почерк? 😉

Ответы
Ivan Ivanovice

Он знал людей изнутри поэтому столь точно из описал как физиология так и психологию и социальные взаимоотношения совместно с поиском анализа смысла самой жизни в концепции существования бога! Об этом и был роман мастер и Маргарита! Ладно плин теперь буду думать над тем по типу я сам то понял что сказал!)

Лариса Бехбудова

Это значит человек талантлив .Особенно меня потряс его роман ,, Белая Гвардия,,. Это так передать ощущение мятежности, отчаяния , безумия предательства , веры -великого потрясения революционного времени . Это как идти по раскалённой лаве и держаться только за струны любви , прощения и надежды .

Светлана Бондаренко

Наивно полагать,что Булгаков писал своими руками.Про пишущие машинки слышали?А про помощниц слышали?Помогали либо жёны писателям,либо стенографистки-секретари.Но чаще всего просто пишущие машинки.И не важно,каким был почерк.Чехов тоже был врачом И тоже писал книги,если помните.

Леонид Злоказов

Бывает такое. Лично я горный инженер - электрик по образованию. Но всю рабочую жизнь, за которую заработал пенсию, занимался радио-электроникой. А выйдя на пенсию, с соавтором издал 2 книги по истории родного города!

Егор

Розенбаум из медбратов в певцы.. Шатнский из Мясников в композитора.. Что творят.. И еще все в депутаты лезут. Млин.. Слуги народа.. Да когда же наконец поднимется волна народного гнева.. Скока мона..

",
",,",,",,",,"

психически нездоровые люди запросто становятся писателями....они же интересны другим в таком состоянии. опишешь реальность - не поймут, опишешь собственные видения - станешь знаменитостью

Наталья Саломатина

розенбаум врач а так поет что все исцеляются от хандры а ведь еврей по фамилии классный певец получился но правда нажил врагов среди своих коллег врачей хотя ничего плохого им не сделал

Ол
Ольга

Согласна с вами. Однажды сам врач-узист который описал детали узи, не был понят своим коллегой врачом. Пришлось идти к врачу-узисту чтоб он поразборчивее описал диагноз.

Сергей Ксибаев

Образование мы выбираем в молодости, зачастую не осознано. Только единицы в жизни выходят на свою дорогу. Хорошо когда образование хоть частично принесет пользу.

Виктор Каспшак

Сначала был Чехов, а какой врач был Булгаков, не знаю. Если он не хотел заниматься своим профессиональным делом. А почерк, что почерк, надиктовывал может.

Владимир Ольшанский

Ну,прямо как сейчас,чмошники за родительские деньги 5 лет сидят в ВУЗах,а потом работают халдеями и таксистами и все их,бедненьких,не любят...

Аркадий Литвак

Если ты врач,оставайся врачом....нехрен бумагу марать...коль ты строитель ,возись с кирпичом...нам же всё это читать...

Алиса Лиса

Прежде чем стать писателем он отпахал в местной больнице, прошел фронт и избавился от опиумной зависимости!

Сергей

Да дело не в том. Просто талантливый человек, талантлив во всём. А кто лохом родился, лохом и помрет.

Aлександр Кузьмин

Значит со Здравоохранением в те годы было просто блеск ! Если у него хватало время на фантазии ))))

Alisa Warshavsky

Мда! И заронил мучительную надежду, что можно сбежать от реальности, как это удалось Маргарите!...

Все Просто

И полностью оторванная психика этого гениального доктора , под нечеловеческими дозами морфия )

Александр Мамедов

гениальным писателем? Что он написал чтобы можно было поучится.Ну и врач он был как и Розенбаум.

Владимир Слепнев

да он был настоящим врачом а не то что нынешнее поколение выучат латынь и думают что они врачи

Лара Ларина

Розенбаум тоже врач, а стал известным бардом...вот что значит, умеет лечить!...словом! ☝️😄😄😄