☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Panzerkampfwagen III — немецкий средний танк времён Второй мировой войны, серийно выпускавшийся с 1938 по 1943 год. Сокращёнными названиями этого танка являлись Pz.Kpfw.III, Panzer III, Pz.III. В ведомственном рубрикаторе военной техники нацистской Германии этот танк имел обозначение Sd.Kfz. 141 (Sonderkraftfahrzeug 141 — машина специального назначения 141). В советских исторических документах и популярной литературе Pz.Kpfw.III именовался как «Тип 3», Т-III или Т-3. именно такой танк был уничтожен вместе с экипажем моим Дедушкой в боях Северо-Западного фронта 12-25 августа 1941 года против наступавшей на Ленинград группировки немецкой группы армий «Север». Несмотря на то, что контрудар завершился неудачей, он способствовал отвлечению части сил немецкой группы армий «Север» от наступления на ленинградском направлении.🖼

Ответы
Марго Беккер

Нет слоов...👍👏👍👏 Огромная благодарность вашему Легендарному ДЕДУ...🤝🤝🤝🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю,Уважаемая Марго,видимо поэтому Санкт Петербург благо-дарит меня и моих близких,не забывая Ратный Подвиг моего Дедушки,приветливо и радушно встречая при прибытии ,делаясь с каждым визитом роднее и роднее.Рад Вас видеть!😊🤝

Са
Сара

Горжусь вашим дедом, вечная слава героям, спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам,с Наступающим Праздником Победы,будем помнить наших героев..✊

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Аж мурашки🤦‍♀️👍👍👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот такой боевой был мой Дедушка Егор.

Любовь Алексеева

🙏🙏🙏слава нашим дедам

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Слава Нашим Героям!!!🎆🤝🎆🤝🔥

Василий Стеклов

Спасибо Деду за Победу!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будем помнить!🤝-здравия Вам желаю Василий!

Василий Стеклов

И Вам желаю здравствовать долгие и бодрые годы. 🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам😊

Злобный Эльф

Вечная Слава!)

Ma
Maria

C^aBa!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🎆🎆🎆🎆С наступающим Вас праздником Победы,Уважаемая Мария.🎆🎆🎆

Ma
Maria

Cnacubo!🖑