Владимир

Слышали?В Кировской области захоронили памятник воину-освободителю ! Он мешал,но разрушить его или отдать на переплавку ,рука не поднялась и его торжественно предали земле. Выкопали огромную могилу и закопали и установили табличку. Теперь решают вопрос:-Ставить ли памятник,на могиле памятника ?

Ответы
Домафон Краузе

А потом памятник на могиле памятника памятника... Шобы помнили, суки!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ну нах?Залупутинские кретины переплюнули сами себя?

Николай Верниковский

а что им. зарплата капает. вернее струёй бежит.

Ир
Ирина

какие-то непопулярные решения принимаются..

Владимир

Cтрана дураков.

Иван Никифоров

У себя не видят, а про Украину орут гады

Владимир Просто

Не, такого маразма я еще не слышал....

Ли
Лия

😁Цинично конечно, но смешно

Ру
Русская

Интерестный случай.

Светлана Степанова

дурдом на выезде.

Сергей Синьков

Брехня

Владимир

Ты видимо веришь Соловьеву ?

Сергей Синьков

Я его вообще не смотрю Более того, все все мои знакомые не смотрят передачи такого толка. Его и ему подобных смотрят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО жители Украины для того, чтобы потом россиянам, которые из не смотрят рассказывать что они там услышали.

Яна

🤣🤣🤣 нормальные люди их не смотрят, да.

Сергей Синьков

Верно

A.s.

Не слышали. Освобождаем и так по- тихоньку. Без памятников

Nikola Mahkov

-решат-

Ев
Ева

))))))))))))

Елена Щупак

😄

Зм
Змей

😁