Дедушка Старенький

Радовались любым освободителям от собственных властей?
🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

На левом рукаве это всего лишь нашивка ефрейтора Wehrmacht,а в Waffen-SS звание Sturmmann.На правом рукаве значение совсем другое.Как старейший член NSDAP,вступивший в партию до 1934 года.

Юл
Юля

памфилова объявляла результаты выборов и буква латинская В из ленты флага.посходили уже с ума полностью

Константин Котиков

Предатели во все времена были — плохо что эти предатели как на Украине во власти

Иван Никифоров

Да знаю..Сейчас фашисты под этой буквой и выборы проводили....ублюдки!!

Гармония Россия

Дедуля, скатился в самую пропасть. Букофки сам рисовал?)

На
Наталия

Фашисты были, а рашистами стали. Гниды болотные.🤮

Arsen Beisenov

По ходу у президента РФ в родне фашисты были

Igor Fedaev

На бортах меркавы тоже присутствует буква v!

Герой-Любо V Ник Z

так это хохол целует руку немчуре!

Зм
Змей

Охуеть.

Кр
Красавчик

🤣

Кр
Красавчик

Щас таких ещё больше. Только они сразу в заграницу едут и там целуются.