Дедушка Старенький

Радовались любым освободителям от собственных властей?
🖼

Ответы
Мелкий Младший Мусоришка

Евре́и (ивр. יְהוּדִים‎ йехудим — досл. иудеи, идиш ייִדן/אידן‎ (й)идн, сеф. ג׳ודיוס джудиос; древнее самоназвание — также ивр. בְּנֵי יִשְׂרָאֵל‎, бней-Исраэль, «сыновья Израиля»[4]) — народ[5], этнос[6], этнорелигиозная группа[7], нация[8]; восходят к израэлитам (ивр. בְּנֵי יִשְׂרָאֵל‎ «дети Израиля»), группе семитских племён, создавших древние Израильское и Иудейское царства[9]; традиционная[10] и этническая религия[11] евреев — иудаизм. Евреи проживают во многих странах мира[12]; с 1948 года существует также еврейское национальное государство Израиль[13].
Исторической родиной[12][14] еврейского народа является Земля Израиля (Эрец-Исраэль), страна[14], историческая область, в библейское время населённая древними евреями[15]. Согласно Библии, эта земля была обещана Богом ветхозаветным патриархам[16], начиная с Авраама, в библейской традиции считающегося родоначальником еврейского народа[15] и их потомкам — народу Израиля, евреям, которые получили её после исхода из Египта[16]. На протяжении почти двух тысячелетий галута (изгнания с исторической родины) еврейская религия и культура сохраняли идею грядущего освобождения от чужеземного господства и возвращения на родину[17].
Исторически понятия еврей и иудей тесно переплетены и в ряде языков неразличимы. Еврейская этническая принадлежность, религия и сообщество тесно взаимосвязаны. Традиционный еврейский лексикон почти не проводит различия между религиозными и этническими аспектами еврейской идентичности. Представления о еврейском народе, нации и общине связаны с верой в Бога, соблюдением еврейского религиозного закона и изучением древних религиозных текстов[18]. В то же время иудаизм может определяться не только как религия, но и как культура[19] и цивилизация, включающая в себя также светскую составляющую[20], а вера и соблюдение норм иудаизма не являются обязательными условиями еврейской идентичности и принадлежности к евреям. Человек, рождённый евреем, который не соблюдает или отвергает иудаизм, может сохранят

Vicrus

Для людей подобных тому кто целует руку нет оправданий, это лишь добровольный его страх перед смертью, но по факту это предательства своей родины и своего рода ... лучше принять смерть достойно чем потерять лицо своей продажной сущности целуя того кто убил твоих близких и смотрит на целующего лишь как на труса своего рода...

Dj
Django

........................................ДА-МАЛО-ЛИ-БЫЛО-ЛЮДЕЙ-С-ПРИЧУДАМИ-И-ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ......................ЕСЛИ-ГИТЛЕР-САМ-ГОВОРИЛ-ЧТО-МЫ-ОСТАВИМ-В-ЖИВЫХ-5-МИЛЛИОНОВ-СЛОВЯН-ЭТИХ-КРУГЛОЛИЦЫХ-КРАСНОЦЁКИХ-ЛЮДЕЙ-ДЛЯ-РАБСТВА...................А-ОСТАЛЬНЫХ-УНИЧТОЖИМ-ИЛИ-ЗАГОНИМ-В-СЕБИРЬ

Дедушка Старенький

Кому он это говорил?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На левом рукаве это всего лишь нашивка ефрейтора Wehrmacht,а в Waffen-SS звание Sturmmann.На правом рукаве значение совсем другое.Как старейший член NSDAP,вступивший в партию до 1934 года.

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Apple Wine

Буквы z на оригинальном фото нет. А на рукаве не буква,а нашивка всего лишь. Указывающая на звание. Какое-не помню . Врать нехорошо . Старику тем более

Излучающий Любовь

Да пусть почитает - представляю как у этого долбодятла сердечко бьётся в ускоренном режиме, глаз начинает дёргаться и руки трястись 🤣

Apple Wine

Думаете?)

Излучающий Любовь

Да и к бабке не ходи

Овал лица поплыл
Взгляд побледнел
И руки опустились
А ноги подкосились

Apple Wine

Классический обморок))

Валерий Соболев

Оригинал картинки, без дорисовок и подписи . 🖼 А вот ещё одно фото 🖼

Юл
Юля

памфилова объявляла результаты выборов и буква латинская В из ленты флага.посходили уже с ума полностью

Осеннее Настроение

И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона, пока не прекратится человеческое правление на Земле.

Ol
Oleg

..........................СБЫЛАСЬ-МЕЧТА-НЕМЦУР..........РУССКИЕ-ПЕРЕХОДЯТ-НА-ЛАТЫНЬ........Z.....V......S..........KP..SS....................

Константин Котиков

Предатели во все времена были — плохо что эти предатели как на Украине во власти

Иван Никифоров

Да знаю..Сейчас фашисты под этой буквой и выборы проводили....ублюдки!!

Гармония Россия

Дедуля, скатился в самую пропасть. Букофки сам рисовал?)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уй те выблядок, даже не можете нарисовать🖼

На
Наталия

Фашисты были, а рашистами стали. Гниды болотные.🤮

Вова С Кошкой

А ночью этот самый дет в буксы песок насыпал.🤣

Arsen Beisenov

По ходу у президента РФ в родне фашисты были

Igor Fedaev

На бортах меркавы тоже присутствует буква v!

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Найди 10 разниць дедуська!

Дедушка Старенький

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти. )))

Ка-Валерчик Гузенко

И ни в одном случае, тебе не пофартит))🤫((

Герой-Любо V Ник Z

так это хохол целует руку немчуре!