Дедушка Старенький

«Они говорят по-русски, но ненавидят Россию!» В РФ уже открыто признают, что жители Мариуполя, Одессы, Харькова ненавидят Россию и идут в ВСУ, чтобы с ней воевать. Никто в Украине не ждет «освободителей»?

Ответы
Александр

Иного выхода у многих украинцев, к сожалению, не остаётся, как только идти в ВСУ лишь для того, чтобы потом можно было б полегче сдаться в плен Российской армии, где их, наконец-то, досыта накормят, обсушат, обогреют, подлечат и сохранят им жизни! Не на что украинцам больше надеяться, как только на спасение в российском плену, где их всегда ждут, как братьев, с распростёртыми объятьями! Украинцы, освобождайтесь от гнёта прозападной клики слабоумного клоуна Зельки путём сдачи в плен и перехода на сторону России!

Николай Верниковский

а кто сегодня навидит Россию? она приложила столько усилий через своих руководителей, что им остаётся только Африка. но и там её раскусят. а Китай поможет развивать восточные земли. газ людям проведут. и туалеты построят.

Николай Верниковский

один подохнет. другой его заменит. и ничего не изменится в этой стране.

Дедушка Старенький

Точно.

Николай Верниковский

власть разрушает мозги у любого.

Дедушка Старенький

И развращает.

Николай Верниковский

легко. стадо готово лизать.

Василий Бубновский

Ципсошники, вашей Украине, а точнее еврейскому режиму уже приснилась пизда. Не тяфкайте, а сдавайтесь. Хватит гнать людей на мясо! Вам не победить Россию и это уже более, чем очевидно, что бы вы там не кукарекали.

Михаил Гехт

Ну да РОССИЙСКИЕ ГРАЖДАНЕ бывали в Мариуполе, Харькове, особенно Одессе . Умиляет, что это смонтированный ролик. Видимо, кремлёвские пропагандисты сделали?

Кошка На Раскаленной Крыше.

С одной дамой разговорились в поликлинике. Она мне рассказала, как укр. выгоняли их из квартир, домов, они просидели в подвале 3 или 4 недели

Кошка На Раскаленной Крыше.

Именно в Мариуполе.

Tp
Tpикcтep

А почему Зеля ездит по Украине с охраной больше чем у Путина и Байдена вместе взятых ?🤣 ..боится сучонок что его народ кончит его 🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Они ненавидят выборочно. Например полученное при СССР на халяву жильё они не спешат освобождать в знак ненависти.

Fenix🇱🇹

Хорошо, смотрите мой прадед получил своё имение , за заслуги на войне . Он был ранен и отправлен ипритом . Стал инвалидом и царь ему подарил . Он построил большой дом и развёл рыбное хозяйство , первый купил трактор и в скоре умер . Осталась вдова с 4 детьми . Пробабушка до последнего не хотела уезжать. Все говорила , я отдам все , лишь бы не губили хозяйство . Ночью пришли ее работники и сказали хозяйка бегите , вас завтра отправят в Сибирь . Все забрала советская власть , все порушила и разворовала , ничего не осталось . Я лишь нашла потомка одного работника , он и рассказал , что долгие годы они приезжали потом купаться на пруды . Теперь второй прадед , он работал в Имперской типографии Академии Наук в Санкт - Петербурге, с помощью своей семьи , они купили доходный дом в кредит на ул. Милионная 6 , он до сих пор стоит и я там была. Там родился мой дед и он вспоминал как выглядит ступенька в дом и что там написано , я это видела сама и умер прадед во время блокады в 1943 году . У него тоже его отобрали и дали угол в его бывшей ванной комнате. Моя прабабушка , мать моего деда получила свою квартиру на ул . Литейная , как лучшая воспитанница пансиона Корбасникова, ее тоже отобрали . А сколько таких людей было по стране ….

~ Мне Тебя Обещали ~

Себе пособолезнуйте.это будет правильнее.

~ Мне Тебя Обещали ~

А то создали здесь группу по интересам. Прям как в анекдоте про двух старых геев.

El Fuego

Росию они ненавидят или путирашку это не олно и тоже

Дедушка Старенький

Конечно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Они России тоже не нужны!! Только никто сам не идёт

Прохор П

Не ври, всё не так. К осени всё поймёшь, придурок.

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

А может проще быть самим собой?..простой рагулей?..подумай над этим,дедуля!..))

Дедушка Старенький

Не я вас обсуждаю, а вы меня. Вот и всё о разнице в наших моральных уровнях.
Обсуждение личностей, а не принципов показывает не только убожество мышления, но и признание отсутствия аргументов по теме.
Адью, мон шер!

Михаил Цветаев

Принципы?..Дедуль,ты это серьёзно?..Какой ты принципиальный однако.))..мой тебе совет-будь самим собой..как я..😌..бывай,моралист.))

Виктория

Вот и славненько! Побыстрее сровеяем с землёй!

Ал
Александр

ей столько же заплатили, сколько платят тебе?

Ка-Валерчик Гузенко

А уж что поляки про них говорят! ворюг ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Ссылку прислать))?((🍷🤔

Дедушка Старенький

Лучше сразу автозак! 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Только по статье! 🤫

Ма
Маша

Никто на Украине не ждёт освободителей ?

Ханни Банни

Бредит старенький))) это из разряда "у Путина рак всего, умрет завтра")))😂😂

Ма
Маша

Привет. Даже не стала смотреть этот бред

Ханни Банни

Привет. Картинки клепают низкопробненько, без старания, без души)

Ма
Маша

Так на поток поставлено. Он их ваще как котят рожает

Ханни Банни

Ну так быдлота сожрёт и хрюкнет, а монетизация капает .

Ма
Маша

Это да

Alisa Warshavsky

Даааа УУЖЖЖЖ!.... тОТ ЕЩЕ ПОЗОРНЯК!!!!

Гадя Петрович

дошло наконец то, что асвабадители

«Луиzа Каzaти»

Особенно жители Мариуполя🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

Сами же понимаете, что чушь несёте в массы, но нет, пишите

Валерик

Идут...инвалиды, женщины и дети?

Виталий

Не думаю что идут доровольно...