Св
Светлана

Почему старые люди за 70 лет работают и не дают работать молодым, ведь они уже отработанный материал, поработал сам и дай поработать другим?

–2
Ответы
Чио-Чио-Сан

А вы пойдёте работать нянечкой в дет сад за 15-18 тыс? У нас именно такие и работают, про которых вы пишете в вопросе? Или на моё место на полставки, но с обязательным музыкальным образованием?Я вам освобожу место

Св
Светлана

Нет, к сожалению я не люблю детей и не смогу с ними работать.

Фёдор Сорокин

Жить хотят... как Вам ни удивительно. Был бы отработанный - не держали бы. Вам никто работать не мешает - покажите себя, с самых лучших сторон, добейтесь карьерного роста. Проще ныть сидеть???

Св
Светлана

Меня никуда не принимают кроме технички за копейки на унизительной работе.

Сергей Евдокимов

Да на здоровье! Только что-то никто из "молодых", да ещё и с обязательным высшим образованием, не идёт работать за 32 т.р. на полный рабочий день...😆

Св
Светлана

Да у нас в городе и на 8 тысяч согласны работать.

Сергей Евдокимов

Это проблемы лишь вашего, конкретного, посёлка. У нас - нет желающих "молодых".

Светлая

С их пенсиями... Не все могут позволить такую роскошь-сидеть без работы. Не все, в молодости, зарабатывали на хорошую пенсию, видимо

Ин
Инга

На хорошо оплачиваемой работе таких нет..или ценный специалист,которого не отпускают,или за мизерную зарплату подрабатывают

..

Молодой на 15 тысяч рублей не пойдет работать сторожем например. Эти места в основном пенсионеры и занимают.

Alisa Warshavsky

Тебе станет это понятно, когда получишь нищенскую пенсию!!! Которой не хватит даже оплатить жилье!...

Св
Светлана

Некоторые получают 19-20 тысяч и больше и им хватило бы на питание и жилье. У рабочих нет такой зарплаты, столько нет в России.

Alisa Warshavsky

Откуда эта системная привычка лезть в чужой карман , пересчитывать чужие доходы??? Они должны отчитываться перед каждым??? Если их держат на работе в таком возрасте и не берут таких , как ты, значит ты плохо работаешь!

Вечность

Года не критерий примеров много можно приаести где молодые как пробки не знающие элементарного

Дмитрий Табунов

Всякие бывают. Есть те, кто в этом возрасте сохраняют и работоспособность, и ясность мысли.

Алексей Шустин

А жить то им на что?! Пенсии ихней хватает на оплату коммунальных и на лекарства

Лариса Вараксина

Вынуждены работать так как пенсии не хватает Дорогая коммунальная плата и тд

Св
Светлана

Они быстрее изнашиваются и скорее умрут, у меня бабушка не работала никогда и прожила 89 лет.

Лариса Вараксина

Но а что делать если от пенсии остаются копейки Ни лекарство ни покушать увы не можешь купить

Св
Светлана

Если не работать. то и лекарства не нужны будут или нужно значительно меньше их, потому что тело не изнашивается, да и на еду не будет тратиться столько денег, потому что энергия не затрачивается.

Лариса Вараксина

Болезни разные У меня проблемы с сердцем и приходится покупать дорогие лекарства Правда я уже не работаю А энергия уходит на обслуживание себя Так как я одинока

Ил
Илhам

Бизнес не школа... Не хотят рисков. Я тоже думал что придёт молодой, но увы и ах

Vladimir Litvinov

а что ты умеешь делать? умела бы, так давно бы тебя прибрали для работы

Св
Светлана

Они мне ничего не дают делать и ничему не учат.

Vladimir Litvinov

недадут, самой все надо брать и делать

Св
Светлана

А как освободить место от них?

Ли
Лия

это ты отработанный материал, потому что не поняла главного в жизни

Виктор Николаев

А ты научись так работать, как они и вопросы отпадут сами собой.

Александр Голубев

Он считают тех кто моложе 50-и неопытным несмышлёнышами.

Владимир Асиновский

докажите что Вы лучше его справляетесь с этой работой

Дэн

Жадные пенсы хотят много и вкусно кушать. На#уй! 🦵

Владимир Забродин

дык ни кто на такую зарплату не хочет работать.

Св
Светлана

Женщины предпенсионного возраста могли бы пойти и молодые идут, если некуда больше.

Pr
Progressor

Жить хотят!На пенсию только подохнуть можно....