Ingrid Z

Любые отношения - это совместное развитие , или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте - люди расходятся.»

Ответы
Виталий Селиванов

Тут надо как, в авто: один - тормоз, другой - газ. Когда один начинает тормозить, другой прибавляет газу. Или наоборот. Тут правильно договориться где чья педаль. Единство и борьба противоположностей, понимаешь...

Виталий Селиванов

Тогда серьезно. Сошлюсь на Библию, где по этому поводу сказано о возможности спасения неверующей жены от верующего мужа. И наоборот...

**
********

Это не любовь и не семья,а какое то ООО. Клятвы верности,венчание уже не в счёт? Поэтому не заметно растворитель в чуждом мире...

Анна Сова

должны дополнять и более сильный , будить чувство слабого и давать свою энергию для развития...Ане душить поседнее

Ingrid Z

Иногда у кого то и сил не остаётся

Анна Сова

так надо рассчитывать силы...

Борис Хакимов

Развитие может идти в 2 направлениях - прогресс и регресс, одно без другого не существуют.

Владимир Верещагин

Любые отношения:стремление к движению.А выбор направления?Бывает совпадением.

Николай

Это зависит, насколько первый быстро и не оглядываясь бежит вперед.

Николай

Это свойственно партнерам, но не семейным парам

Ingrid Z

А как же пары которые разведены?

Евгений Нет

Не всегда. Часто остаются вместепо разным поич. И ....мучаются

Евгений Нет

У каждого своя причина. Часто сами ее не знают или боятся ей посмотреть в..

Евгений Нет

Марина Сумина

ЕСЛИ ТЫ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ТО ПОМОЖЕШЬ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ ВВЕРХ

Arkadii Gurevich

конечно отношение это стремление не отставать от другого

Та
Таня

Вне всякого сомнения - только надежда умирает последней...

Виталий

Да протянет руку помощи идущий в переди идущему позади..

Иван Колганов

Не любые отношения являются совместным развитием.

Иван Колганов

Не обречённо. Просто я не знаю что это. Может быть я и счастлив, только не знаю с чем это едят. А кто знает????

Ingrid Z

Правильно... кто знает , что такое счастье? Говорю же все относительно!)

Иван Колганов

Мне комфортно. Лучше - не было.

Ingrid Z

Ну это самое главное наверное... так ведь?) значит счастлив...))) наверное.....

Ingrid Z

☀️🌈🎄

Надежда Генералова

Наверное да.Если другой отказывается идти вместе.

Надежда Генералова

Если не может,можно помочь.

Марк Гурович

​люди расходятся - это тоже развитие... ситуации...

Ingrid Z

Правильно... и чаще в лучшую сторону.

Алексей Голофаст

люди иногда расходятся даже когда идут вместе

Ingrid Z

Нет... значит кто то остановился...

Алексей Голофаст

Миром правит не эвклидова геометрия

Слава Юдин

Любые отношения - это совместное развитие

Вячеслав Иманов

один может потащить за собой другого.

Vera Naumenko

если не совпадение в такт....тогда да

Alexander Rusetsky

Добрый вечер! Как настроение? 🌹

Ingrid Z

Добрый вечер) устала очень, а так - нормально вроде... у вас как?

Alexander Rusetsky

Да все нормально! Снег выпал, на улице хорошо, тихо...Вы себя берегите, отдыхайте! 🙂

Alexander Rusetsky

Постараюсь! 🙂 В воскресенье в Финку поеду...За вкусностями...

Ingrid Z

Понятно. А в Питере их нет что ли? )

Alexander Rusetsky

Представляете нет! Санкции же сами себе ввели, мать их! Пардон..... Вот и поеду за сыром, икрой, колбасой, рыбой, сладостями, чаем и т.д. В Питере есть , но или дорого или отвратительного качества...Дожили короче!((

Ingrid Z

Да... я часто это слышу в последнее время... все это ужасно... но такое впечатление , что Россия на это запрограммированна... сколько раз мы уже подобную ситуацию по разным причинам, теперь вот санкции

Alexander Rusetsky

Ничего...Будет праздник и на нашей улице...Все центростремительно меняется...Растет новое, очень хорошее поколение, дерзких, умных, свободных людей...Все будет хорошо...:-)

Сергей Мокин

Все зависит от терпения визави!

Ingrid Z

Терпению всегда приходит конец

Сергей Мокин

пример: празднуют золотую свадьбу обратите внимание у женщины глаза добрые а мужчины лицо и глаза злые!!!! Вот и пример терпению!