Влюбленный В Жизнь)))

А как выглядит ваш город ..деревни ..район ..и где это ? А это мой родной деревни в одном уголке Азербайджана ..🖼

Ответы
Наталья Кузьминова

А я живу в Алма-Ате. Город в предгорьях Заилийского Алатау.красота неземная.Особенно когда видишь снежные вершины летом....

Людмила Варивоцкая

В Азербайджане сегодня неспокойно... Арменя-Азербайджан.. Живу в мирной Беларуси. 🖼

Влюбленный В Жизнь)))

И Азербайджан мирный ..ни на кого не нападают ..не забудем что ВОВ выигранна на азербайджанский нефть .. теперь вокруг его все спокойно мирно только у него спокойно

Влюбленный В Жизнь)))

Не надо упрекать Азербайджан ..то что там не спокойно это другие соседи виноваты ..время придет и у вас сделают не мирным ..поверьте мне

Людмила Варивоцкая

Господи.не хочу навредить Вам своими словами.. Я просто написала.что читаю в интетнете.. Это политическое дело.. А у меня в Баку есть друзья,которыми дорожу..

Алексей Едигарев

мой город самый красивый. в нем даже шура грин родился. а дедушка у пети чайковского-петр федорович .был мэром.вот.🙂

Ксения С

я из крохотного города Казань.но я с окраины и за окном у меня трасса...а ваше фото очень красивое)

Sl
Sland

Есть такой город в России, где во времена Великой Отечественной войны произошёл перелом!

Вера Соломенникова

провинциальный город в Новгородской области,Старая Русса,зеленый,цветущий,курортный

Наталья Гришина

У нас есть красота не тронутая,но как только поподают москали,пипец все уничтожается.

Людмила Варивоцкая

В этом городе Солигорск живу я-БЕЛАРУСЬ 🖼

Валентина Пакшина

Побережье Чёрного моря на фоне Малого Кавказского хребта! Красивый город-герой!

Ростислав Туманский

Очень красиво. У меня встречный вопрос: что у вас там происходит с Арменией?

Сергей Гущин

Виновата в чём ?

Влюбленный В Жизнь)))

Ни чем..просто большая империя делает всех виноватым

Сергей Гущин

Хасиды уничтожают империю , вместе с населением.выновны все. Потому что ещё не мертвы. Вот акая у богоизбранных задача.

Влюбленный В Жизнь)))

Тут рулит Россия ..причем они

Сергей Гущин

Все провительство России - жиды. На ютюбе есть ответы.

Na
Natalia

Здравствуйте !Очень красиво у нас на Урале тоже очень красиво🙂🙂🙂😉☕🍫

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю)) и не соиниваюсь)

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

И наша русская березка.Береза белая подруга.🙂🙂🙂😉😉😘☕🍫

Na
Natalia

а подробнее вместо скобок

Влюбленный В Жизнь)))

Это улыбки

Na
Natalia

Понятно.🙂🙂🙂😉😘

Александра

Очень красиво. У нас тоже очень красивые места. Фото сейчас правда нет

Вадя С Хитровки

Я родился и живу в Москве, а мой самый любимый город - на моей аватарке

Лидия Голдобина

город мой - это за Байкалом Забайкальский край кстати суровый край

Helen Brown

Похоже на рай!!!! Бывала в Азербайджане, купалась в тёплом Каспии...

Helen Brown

А это - мой прекрасный город:🖼

Helen Brown

🖼

Сергей Владимирович

🖼Одно из мест моей жизни, родной город. Владикавказ

Алина Васильева

КРАСИВО Мой город тоже зелёный, а вот гор таких у нас нет

Константин

Точно также. Только вместо гор степь от края до края....

Людмила Дунаева

красиво. у меня Казахстан, тоже очень красивый

Anatolij Dridzo

🖼