Соло Луна

всё же хочется к морю,Красному) Синай ...пирамиды и верблюды..эх...А вам нравится Египет?🖼

Ответы
Юр
Юрий

Ну, на верблюдах я и тут могу покататься, правда на двугорбых. У меня однополчанин в Калмыкии, как к нему в гости приезжаю - обязательно на них ездим. Он их разводит, и не только верблюдов, хозяйство богатое. Он мне ещё и пару верблюдов на ДР подарил, ну там уже не пара. Так что если что... Ну, пирамид нету, летом жара за 50, зимой может и -40, но мне здесь нравится, нафиг мне Египет. Кстати, в Калмыкии в речках такие раки... Бывают и сантиметров по 25 (мне большие не попадались) Калмыки раков не едят. А у нас не рак - креветка какая-т.

Соло Луна

о море не слова

Юр
Юрий

А у нас морёв нет, одни степные речки. Но - солёные. Так что нафиг Египет, лучше к нам. )

Соло Луна

пасибо) у нас тоже степи...и Дон батюшка

Юр
Юрий

Вай, ЗЕМЛЯЧКА! 🌹🌹🌹

Соло Луна

☀️

Elvis Costello

синай- это же пустыня....Гора Сина́й (также гора Моисея или Хорив) — гора на Синайском полуострове в Египте. Высота 2285 метров. Согласно Библии на этой горе Бог являлся Моисею и дал Десять заповедей. 🖼

Elvis Costello

🖼

Elvis Costello

🖼

Elvis Costello

..может лучше лес и озеро...не дай себе засохнуть

Инопланетянка.

В Египте акулы русских жрут. В Турции то землятрясение, то пожары. А на островах то вараны, то ядовитые лягушки. Так что только на Волгу родимую...Вода грязная, ничего -дома отмоемся.

Соло Луна

акулы там жрут...или для них русские стали деликатесом?😲ну пока в Волге,мы а Дону,но....👆

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, просто я не люблю путешествовать, а если раньше и ездила, то только по России. По причине что не люблю, когда вокруг говорят, на непонятном мне языке

Соло Луна

))) вас услышала) сама летела домой,аж пятки сверкали...☀️

Черная Мамба 🇷🇺

Вот вот)))

Соло Луна

есть нюанс,если жизнь сама ведёт посмотреть на красоты её...есть шанс отказаться?

Черная Мамба 🇷🇺

Я живу в двух шагах от леса, я и тут виду все красоты

Соло Луна

очень рада за вас)

Жора

Больше всего люблю природу Приморского Края. Египет и Турция даром не нужны. Насмотрелся азиатчины+Африки во времена скитаний по морям.⚓

Соло Луна

мореман?

Евгений Шевченко

🤔 туда черти не носили.. а че-то и не хочется... так уютно дома в норке.. никуда не хочется.. это старость 🖼

Соло Луна

умачка,сиди дома) птичек корми

Евгений Шевченко

ясен бубен)) теперь я уже в ответе за тех, кого приручил)) 🖼

Эвелина

Очень,отдыхала несколько раз ,ехала машиной из Хургады в Каир и не моглам налюбоваться дорогой ,краста

Соло Луна

💪 сильно) я бы не рискнула...из Шарма и в долину гиза на самолёте

Эвелина

Я брала машину на прокат и ехала днем

Николай Климов

где б вороне не летать . но везде гавно клевать . мне и дома не плохо кормят .😂

Соло Луна

вы ущербный? для матушки земли

Николай Климов

😂😂🌹 а чем подмосковная деревня ? грибочки в лесу . рыбка в речке . воздух свежий !

Соло Луна

а чем вам рыбка не только в подмосковье? и воздух не на крите...в о чём?

Николай Климов

спорить не буду . каждому свое .

Оксана Лаzaрева

В качестве ленивого отдыха - да, нам нравится, но детям уже нет, не интересно)))

Соло Луна

🤝☀️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне только море там нравится) но у меня дома есть своё такое маленькое море))

Alex Sher

Нет, там даже желудок возмущается...
Типа
- Хозяин, я думал мы отдыхать едем

Соло Луна

🤷‍♀️ я не кушать туда ездила..но если это ВАЖНО ...

Alex Sher

Так все включено, не сдержать себя, а там вокруг столько бактерий 🤦‍♂️

Соло Луна

вы в Индии были? хм...я с вами не согласна в принципе...бактерии,наше составляющее,как и всю Вселенную..пришёл ролик на память,извольте

Alex Sher

Там даже промытая посуда, фрукты овощи несут на себе бактерии, местным пофик, а мы через 3-5 дней страдать начинаем, и я не буду с вами спорить, ибо прошел это во многих диких странах, спасает только виски

Сергей Пучков

нет!Израиль Иордания намного интереснее!а пустыня и пляжный отдых-не мое!

Артём Петров

Грязь, мусор, отвратный общепит - за пределами резервации для туристов.

Соло Луна

вы познакомились с менталитетом страны)) это же здорово) Индия,тоже колоритна в своей обыйденности,но я люблю море) не слышу от вас песен о красоте ...

Артём Петров

Ну шож.. Ветер дует, пальмы гнутся, аж до самой до земли. Из ноги торчат иголки - пнул ежа я на мели..

Соло Луна

скажите,где,на земле для вас рай в шалаше?

Артём Петров

нет рая в шалаше.. Но нет и коммуналке..

Соло Луна

ну нет для вас,значит так и надо

Светлана Степанова

я на море никогда не была.у нас талабские острова красивей будут.

Се
Семён

А к Карскому не тянет? Ханты, манси, тундры-лиственницы-олени..?

Се
Семён

Да. Покривлялись немножко.)

Соло Луна

так что ищите то?можь клубочек кину...

Се
Семён

Приучаю детя к кривым рекам. К тем, где не только гузлом трясти, но и веслом грести.😁

Соло Луна

блиннн,так может к океану...чё там два берега у реки и каторга..или сами воздухом пока не дышали?

Се
Семён

Ышшо раз, пжлс, для тех, кто непонятливый.))

Вадим Иванов

Нравился бы, если бы египетских торговцев куда-нибудь убрать

Соло Луна

в красном море плавают египетские торговцы?

Вадим Иванов

Они На рынках. Не все в море мокнуть...

Соло Луна

на каких рынках? вам своих мало?

Вадим Иванов

Я в Египте не был. Говорю с чужих слов. Им не понравилось.

Соло Луна

🥴

Ильдар Z

Не знаю, не был. Тут хотя бы на близлежащее море съездить. 🙂

Ильдар Z

Спасибо Вам большое за доброе пожелание.🙂🍉

Соло Луна

пусть будет счастье) делюсь)☀️🍇🖼

Ильдар Z

Спасибо! Сразу видно счастливая семья . И Вам счастья и здоровья! Мира Вашему дому.🙂🙏

Соло Луна

☀️взаимно и всех Благ!

Ильдар Z

Спасибо!🙂

Андрей

Я бываю часто в Табу, когда еду в Элат раз в год обязательно

Соло Луна

то да)

Андрей

Мне буквально товарищ мину 15 назад прислал видео, он сейчас там отдыхает)🖼вот он))

Андрей

Таиланд

Соло Луна

отличного отдыха) !

Андрей

)))

Qqqq Qqqqq

нет не нравится как не нравиться деньги за рубеж выводить

Ев
Евгении

Нет , меня жара и на вахте уже достала , три недели жара +40.

Соло Луна

где вахтите?(ходите)

Ев
Евгении

Тенгиз запад Казахстана.

Соло Луна

море в печёнках?

Ев
Евгении

И пыль в легких

Соло Луна

бывает) ну раз море не зовёт,так и ладно🙂

Ев
Евгении

🍓🍉🍨🌹🥂