Victor Charyev

Моисей на горе Синай разговаривает с Богом:
- Значит так, Господи: ОНИ получают всю нефть, а мы должны отрезать кусочек ЧЕГО??

Ответы
mk
maik kunin

6-евреев изменивших мнение людей........Моисей сказал- Все от Бога. Иисус сказал все из сердца....К.Маркс-сказал все от живота. Соломон сказал все от ума! З.Фрейд сказал -все от члена. А А.Эйнштейн сказал- Все это братцы -Относительно!!!Так ,что и нефть и газ у Израиля есть предостаточно Только припрятано до тех времен когда на Земле начнут иссякать запасы. Как пример- открыто 2 месторождения газа .Которого хватит на многие столетия. На счет обрезания крайней плоти. Это по желанию.

Victor Charyev

👍

mk
maik kunin

🍾🍫✡️Всех благ В Новом 7582 году. По Еврейскому летоисчеслению....

Victor Charyev

👍

Ир
Ирина*Z

не знаю.. я же там не подслушивала.. понятия не имею, что там они порешали..

Victor Charyev

👌

Игорь Шароватов

Тут вопрос в другом. Что там на горе курил Моисей целую неделю?

Victor Charyev

😁👍

Ирина Чарикова

Так вроде и ОНИ должны отрезать, простите, обрезать.

Victor Charyev

😁

Га
Галина

пусть Моисей за 40 лет отчитается..

Victor Charyev

😁👍

Ли
Лида

Да и так живут на отрезанном!

Victor Charyev

😁

Надежда Кудряшева

Народное но все все режут

Victor Charyev

👍👍👍

Юрий Дробот

Irina Vahakangas

И с нефтью отрезают

Victor Charyev

🤔🤫

Св
Светлана_Светлана

Мертвого моря

Victor Charyev

😁👍

Alisa Warshavsky

Классно!!!!

Victor Charyev

😁👍🌹

Fr
Franck

Для чего

Владимир Забродин

писюна

Victor Charyev

👍

Владимир Забродин

Загляни в сообщение

Victor Charyev

😁👍

Aлександр Кузьмин

🤪👍👏

Victor Charyev

😁

Максим Jw

Цинизм

Victor Charyev

🤔

Эл
Эльвира

Плоти?

Victor Charyev

😁

Na
Natalia

Его

Victor Charyev

😁

Маша Ерёмина

🤣

Victor Charyev

😁👍🌹

Bc
Bcyjdfz

😂

Victor Charyev

😁