Ю*
Юлия ****

А Вы уже достигли той стадии жизни когда можно сказать - всё! мне больше терять нечего!?

Ответы · страница 2
Андрей

Я достигла и бояться больше нечего!

Андрей

Никто в душу не гадит,покой!

Подрыв Устоев

Слишком развесистое получится.

Подрыв Устоев

За 200 лет получится 510 прямых предков.

Ю*
Юлия ****

Боже! Это как Вам удалось?

Подрыв Устоев

100 лет = 4 поколения по 25 лет. 200 лет = 8 поколений. Следовательно, у меня (и у Вас) 200 лет назад было 2 в степени 8 = 256 прямых предков. А всего за 200 лет было 256 х 2 - 2 = 510. Теперь прикиньте, сколько их было за 500 лет, 1000 лет...

Подрыв Устоев

За 500 лет - 2097150 человек. Т. е. у нас всех одни и те же предки.

Валентин Костюнёв

Я Родился в России, этого МАЛО???

Валентин Костюнёв

Не знаю, у нас дебилов не мало, что в азии творится, не хочу знать

Ираида Иванова

три дерева и места не хватило

Ираида Иванова

да если в каждой семье по 10 детей и у каждого еще по 8 внуков

Ираида Иванова

да вот всю жизнь думаю что за чингиз хан свою плодовитьсть оставил еще никак не можем остановится

Ираида Иванова

я трудоголик и так без выходных а там чем заняться одинокой

Ираида Иванова

а разве трудоголик не хобби?

Саша

нет!!! просто я знаю его ))))))))))

Ю*
Юлия ****

да, 2 раза, с фотографиями, интересно)

Татьяна Рябова

Да, брат составил с 17 века.

Ю*
Юлия ****

ничего себе, и кто у вас там?

Игорь Бали

да, пытался как то давно ..

Игорь Бали

гм..) всего то ? но как его можно составить оп памяти если я не видел дедов своих а бабушек еще малым.. может есть техника ? может и прошлую жизнь можно вспомнить ? )))

Ангелина Кузнецова

нет,но идея нравится

Ю*
Юлия ****

а мне на учёбе задание дали, пришлось, хотя давно хотелось

Ю*
Юлия ****

только до прадедов... и то без отчеств уже

Ангелина Кузнецова

я видела в продаже книгу родословную.так здорово оформлена.описание как заполнять..и т.д мне очень понравилась.нам можно начать и передавать по наследству

Ю*
Юлия ****

хорошо, что сейчас возрождаются традиции

Юк
Юка

в воде или где?)

Юк
Юка

согнуть ногу в колене и потянуть носок на себя 🙂

Юк
Юка

ОБЖ - 7 класс! ахаха пжл)))

Ю*
Юлия ****

на самом деле у меня всё тело сводит, особенно живот. вчера очень перенервничала. стресс жуткий, весь день плачу

Юк
Юка

отставить сырость!))) что стряслось-то? тогда успокоительное нужно 😘

Ю*
Юлия ****

успокоительное не поможет, только наркоз

Юк
Юка

что, все так плохо али пpикалываешься?)

Roman Belov

Нет. А на до????

Roman Belov

Ладно как время придет. Буду ждать?

Василиса

конечно

Василиса

да о них..те что с паспортами Псковской дивизии)))) странно..правда???

Ю*
Юлия ****

нет...они у нас так нынче в отпуск ездят...

Василиса

о так..в отпуск в Украину..и от нас..груз 200... О нравьі!!!!

Ю*
Юлия ****

такие времена. а много их кстати, из дивизии то?

Василиса

много..очень..и не только с етой дивизи..более 3000 уже...ужас...

Ирина Маркова

Пытюсь

Ирина Маркова

Сложность в том, что забыли родственников то, необходимо работать в архивах

Alya Katalepsis

нет(

Alya Katalepsis

это чтоб проследить вероятность возникновения\передачи наследственных болезней?

Ю*
Юлия ****

не только, это ещё и духовная связь с родом

Alya Katalepsis

а если человеку не хочется иметь духовной связи с родом.. это значит,что он пуст?

Михаил Мещанинов

Да